Naemnik

Как скрестить руки позе Наполеона?

Ответы
Слесарчук Нина

Жест "переплетенные пальцы", особенно полураскрытыми ладонями к себе. Жест "скрещенные на груди руки" (так называемая поза Наполеона) принято трактовать как барьер, попытку отгородиться от окружающих..

Ленка

Одну руку за спину, вторую частично за лацкан... И правую ногу вперёд... Ибо он говаривал: "Подрагивание моей левой икры - есть великий признак!")))

Dina Давида

в позе наполеона - это одна заложена за другую на груди - одна лодонь под локоть, другая на локоть

Naemnik

а левая или правая под локоть?

Dina Давида

а это только от вас зависит. Есть такой тест - какая рука сверху, какая нога, когда ногу на ногу кладёте, какой палец большой , правый или левый, когда пальцы обеих рук переплетаете. Как хлопаете в ладоши правой по левой или наоборот. Вобщем, как удобно 😉

Де
Дед'уктор

По моему, он, как Сталин, любил пальцыправой руки засунуть на груди под мундир.

Елена Романова

сначала на голову треуголку нужно надеть,а там руки сами сложатся.

Naemnik

куда сложатся?

Елена Романова

на груди сложатся.

Сергий Отец

Сперва найдите позу Наполеона, а потом ей скрестите руки.

Nikolai Garskov

У Будды поучись. Он мастер этих поз и в нюансах чист!)

ОК
Ольга Карасева

Левую к правому плечу,правую к левому плечу.

Станислав Четвериков

смотрите картины с его изображением

Владимир Илюхин

Животик надо отрастить для начала)))

Naemnik

бан

Вя
Вячеславовна

На фотографию смотри и тренируйся.

Авраам Чулпанхаматов

Легко... Только сюртук нужен...

Влад Владислав

не очень стандартный вопрос

Владимир Чернышов

рука на руку напротив груди

Наталья Полищук

ЭТО НАДО БЫТЬ НАПОЛЕОНОМ.

Naemnik

такого уже не будет, это единственный экземпляр.

Наталья Полищук

ТОГДА ЧЕГО КРЕСТИТЬ.

Наталья Полищук

ТОГДА ЧЕГО КРЕСТИТЬ.

Игорь Селицкий

научиться жестам Гитлера

Елена Галкина

Обхватив свои предплечья

Е*
Евгешка *************

незнаю) а ты что думаешь?

Н-
Надя ---

Для начала ее надо найти

Элен Elen

крест накрест на груди