На
Надюшка

У вас есть йогуртница дома? Нужная весчь? А какие еще девайсы имеются на кухне? Какой считаете самым БЕЗполезным и полезным

Ba
Bad

у меня есть всё!!!чесслово я помешана на всех этих прибамбсах на кухне))))) )
мне всё нужно... мне всё важно и я всем пользуюсь))))

Алексей Буньков

Микроволновку считаю самым полезным кухонным прибором. Все остальные ( кроме нормальной плиты и духовки) не нужны особо.

Кристинка

Весчь-это серьезно? Или просто шутка юмора? Уменя тостер пылится оооооочень бесполезная вещь, зато блендер ежедневно использую.

Данил

Согласен, блендер очень полезная вещь. А вот микроволновка самая бесполезная вещь для меня. Пищу, разогреваемую в микроволновке, не назовёшь здоровой, потому что она её портит (мягко говоря) , а я питаюсь только здоровой пищей.

Юлия

Приветы)) )
Йогуртница, это если есть лишние деньги, я так думаю. Кроме вышеперечисленных кухонных помощников, для меня, просто не заменим блендер, каждый день делаю коктейль из кефира, банана и какао, он меня стимулирует, и насыщает пока готовится ужин)))

Оксана

Йогуртницы нет, есть функция приготовления йогурта в мультиварке. Бесполезных вещей на моей кухне нет, пользуюсь всем

Виктория Каста

микроволновка кухонный комбайн и электромясорубка все остальное лишнее однако

Татьяна Сафрина

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА!!!! как бы и что бы вы ни готовили - все орудия-приборы-посуду надо МЫТЬ. Она однозначно самый полезный предмет на кухне. (Разумеется, вкупе с плитой. ) А БЕЗполезных лично у меня нет.

Виталик Львов

Купили, я бы сказала - мне не нравится, пару раз попробовали и перестали

Кр
Кристина

тостер - бесполезен, а вот на блиннице блинчики хорошо печь)))

Татьяна Филиппова

у меня стандартные .мясорубка, кухкомбайн .ну и плита с духовкой.

Илья Слесарев

йогуртница - бред, в термос залейте и будет вам счастье. у меня много чего есть, самое шлюбимое - слайсер- хлеб, ветчину, колбасу пластаю в секкунды и ровненько. люблю найсер-дайсер - дети фигачат на нем окрошку, есть мультиварка, ну, есть и есть. электрооткрывашка лень доставать, миксеры и блендеры использую активно. хочу электрический ростер купить - мясо гриль жарить, еще думаю купить -нет маринатор? тостер стоит, использую по случаю, когда надо много бутеров сделать. терочки полумеханические пока не очень удачные, хочется что-то понадежней найти. комбайна нет - много хлопот, не могу подобрать соковыжималку - ломаются.