Юрий Трущенков

Какая гадская несправедливость : как только сажусь на диету , тут же рядом кто - то садится жрать !

Ответы
Дориан Голдобин

паразиты - они всегда нас сопровождают... тараканы, чиновники, мошенники... ну и те, которые... а может они вас испытывают?

Юрий Трущенков

Испытатели гадские ....

Дориан Голдобин

КГБ сплошное... 🙂

Валерий Шилов

ты психологически себя не готовишь. Представляй себе, как кто-то жрёт - а тебе пофигу, даже кайфово наблюдать.

Юрий Трущенков

Значит .... накрываю полянку из деликатесов ... Приглашаю избранных ( остальные подтянутся ) ... И спокойно предлагаю им всё это со словами : " Ща я вам всем тут покажу , как вы все мне с этим вот всем пофигу ! " . Надо подумать .... Или думать уже поздно ? Диета хорошая - слов нет . Можно даже стать другом человечества . Но ... дороговато как - то ....

Валерий Шилов

Да нафига? Освой самовнушение, тогда дорогостоящее предприятие можешь устроить себе в своём воображении. Это работает не хуже, чем реальные события, даже лучше, поскольку каждая мелочь осмыслена или может представлена благоприятным образом для себя.

Юрий Трущенков

Большое спасибо ! Вот приятно поговорить с умным человеком !

Валерий Шилов

в интернете полно материала по психологии, благодаря чему я освоил самовнушение и бросил курить.

Юрий Трущенков

Ой , да спасибо Вам ещё арифметически многажды !

Поничка

Подружитесь и с ней,-ходите . Сидеть на ней не надо. ВИиидитею?- ее все время кто спасать подсаживается

Куколка.

чтобы сесть на диету .нужна большая сила воли.или любопытство. смогу я похудеть или нет.

Николай Симоненко

Это и есть суть диеты.Не отказ от той или иной пищи.А от силы воли,чтобы не пережрать😉

Марина D

последние исследования показали, что диета вредна...так что вперед к холодильнику))

Юрий Трущенков

А исследовал кто ?

Марина D

медики

Юрий Трущенков

Не верю . Ну да ладно .

Марина D

и правильно, кто я такая? надо самому услышать))

Элис

у меня всегда так...то дети жрут, то кошки, а то и крыса ручная жрать просит..

Юрий Трущенков

А когда крыса просит , кошки что об этом думают ?

Элис

они дружат, играют и спят вместе...

Юрий Трущенков

Был бы я котом , я бы так не смог ...

Элис

ага, а я бы крысой😅 собака у Вас красивая...

Юрий Трущенков

Вы мне съетая без надобностев . Коту - кошечково ... Собака ... да ! Чистокровная итальянская собачелла ! Ну , Тузик такой ...

Элис

😂😂😂вот ведь...не хотят меня лопать...

Элис

Красивая собака, правда...И хозяни тоже...интересный..

Ксана Третьякова

Худеть нужно лежа, а лучше- во сне...для хорошего настроения хватит вполне))

Nikolai Garskov

В крематории?

Людмила Кокорина

Садитесь рядом с теми, кто не жрёт, а ест, и Ваша диета не пострадает.

Юрий Трущенков

Вы так красиво об этом сказали , что я обязательно последую Вашему совету . Большое спасибо !

Лора Павлова

на диету садиться бесполезно .НЕ ЖРАТЬ! девиз повторять даже во сне.

Наталья

Если бы Вы знали сколько раз я это испытывала?😜 😂

Бумажный Кораблик

Рядом всегда кто-то жрёт) Когда вы сыты вы этого не замечаете)

Вячеслав Алёхин

Закрывай диете глаза, чтобы она не видела этого безобразия...

Luda Gap

Это всегда так. Надо садиться за компанию! 😀😀😀

Luda Gap

😥😥😥

Надежда Из Сибири.

Но не позже шести.

Luda Gap

ага

Надежда Из Сибири.

А меня сегодня заманили....

Luda Gap

чаво сделали?

Роzа Белая

а вы не садитесь на диету - вы на ней стойте😜

Татьяна Павлушина

ТОЧНО....ИЛИ ПРОСИТ ПРИГОТОВИТЬ ЧТО-НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОЕ...

Чёрный Мираж

выдержите если захотите и поймете какая сила воли у вас

Аленка Балашова

где то убыло,но а где то прибыло - закон равновесия

Gzeslaw Zdanowicz

Не седите на одном месте))))) и на одной диете))))

Марина Барабанова

ТОЧНО!!! Причем обязательно тортик покупает...