♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Что есть от насморка в домашних условиях ? Сопли уже надоели.. подскажите плс! Которое лечит а не просто на время чистит...

Ответы
Алла Репус

солью ноздри промывай, это процедура терпима, но эффективна. Чёрным хоз. мылом. 100 раз почихаешь и будешь здоров!

Наталья Разбойникова

йодом помазать стопы и одеть шерстяные носки и под деяло...пройдет...проверенно не раз

Ол
Оля

СОПЛИ ЭТО КАК РАЗ ПОКАЗАТЕЛЬ НОРМАЛЬНОЙ БОРЬБЫ ОРГАНИЗМА С ВИРУСОМ

Айданка Шакиртова

в домашних условиях от насморка есть чеснок или лук с хлебом!!!

Салтанат Аюпова

вода с солью или лук закапать,очень эфективно