Адский Кот Бегемот (Александер)

Наличие кота: + защита от привидений, +есть с кем поговорить, + хороший друг, - много жрёт. А вы согласны? У вас кот есть?

Ответы
Аскар Давлетсапин

Кота нет, но был. Парамоном звали... Офигенный был...много чего делал несвойственного для котов...сидел в кресле как человек и смотрел телевизор...или играл со мной теннисным мячиком: я ему катну по полу, а он мне отбивает...отзывался на мой свист...или я его натравливал в шутку как собаку на своего братишку, и он кидался когда скажу, и главное понимал, что это в шутку...мать говорила, что кот такой же шибанутый как и его хозяин 🙂 Не раз задумывался чтобы завести снова... И конечно я согласен, что кот - НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - мой точно был таким!

Адский Кот Бегемот (Александер)

а сколько лет прожил?

Аскар Давлетсапин

Три года. Я его на улице нашёл - он тогда на мой свист подошёл, я удивился и взял его домой. А исчез когда я в командировку на неделю уезжал, приехал домой - никого, балкон открытый. Думал может загулял, но так и не вернулся. Мать клялась, что был, но куда делся не знает. Несколько месяцев надеялся, что вернётся. Первое время готов был прибить всех.

Аскар Давлетсапин

Да я уже успокоился...18 лет прошло

Адский Кот Бегемот (Александер)

тогда смело заводи

Расена

Не согласны, нет. Но....меня каждое утро встречает абсолютно черный, подъездный кот, когда я выхожу из квартиры......нагло прётся в дверь, но я успеваю её закрыть)) он муррркает ( видимо , извиняется) , затем провожает меня на выход))) ( возможно наши часы совпадают: я - на работу, он - на выгул ))) ) хотя....в подъезде много жильцов....он ждет меня...))))) и провожает ...)))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

какая прелесть

Расена

🙂

Марина)Актау

уже нет,но был целых 15 лет,встречал мужа после вахты и весь вечер сидел и муркал ему на ухо,рассказывал,что мы тут делали без него,красавец

Васька Вася Васек

У меня был Павлик-черепаха,очень халву любил(((

Luda Larina

У меня два попугайчика,любят свободный полёт по балкону,а у сына два кота,я кошек люблю,но из-за Кеши и Чики.позволить себе в дом взять кота не могу.,так и живут два друга у Валеры.дружные такие.С попугайчиками разговариваю постоянно,как начинает темнеть Кеша будет трещать одно ито же сидит,сидит.Говорят ,как попугай одно и то же.

Алла Киркижова

у меня кот Борис и кошка Дымка. Кот очень умный и преданный , прям как собака преданный. А кошка ласковая и очень хитрая. Сейчас вон видеоролик про кота везде смотрят, он ребенка от совбаки спас. Так мой кот всех охраняет от собак и кошку и дочу мою, даже однажды за меня заступился, когда на меня собака начала лаять

Larisa Shvedova

срет часто мимо лотка, и воняет, рыгает шерстью, копает свой лоток пока царапины не появятся, мяукает весной, может если обиделся насыт в туфель или сумку, если жарко выходит на балкон, только его прикроешь сразу царапается обратно... короче даже не опишешь всей красоты от пребывание такого друга...

Александра Хм

Не согласна.
Наличие кота: за ночь просыпаешься 3-6 раз, глухой, в маразме, не реагирует на внешние раздражители ( если ему туда надо - значит ему туда, б л ять, надо.). Простые смертные, должны кормить его даже не по первому требованию, а по его первой мысли об этом. Пьёт исключительно проточную воду.

Елена Елена

Саш,какой вопрос хороший!!! Сейчас с дочкой про это как раз говорили.У нас кошка была и много чего интересного за ней наблюдали в этом плане.Теперь собака и тоже самое,даже в подъезде чувствует такую ерунду.На улицу выходишь,так станет на середине дома и смотрит назад,как буд то кто то идет.

Жанна Хатынская

Лечит, воспитывает, охраняет не только от привидений ( такими-то когтями!), ЛЮБИТ, а количество еды - для каждого кота индивидуально. Моя кошка - просто модель по сравнению с большинством других, и рада бы откормить, и корма элит класса, но их величество много кушать не любят

Владимир Титов

Сейчас нет. Но когда был, мало того, что сам охотился на мышей и птиц, так еще таскал своим хозяевам воробьев - типа нате поешьте... Просто не пускать в квартиру было ошибкой - потом приходилось по всему подъезду с пылесосом пух и перья собирать... Еле отучили.

Ольга Мурашова

У меня двое! Жрут и правда целыми днями! Хулиганят постоянно. Вчера рулон бумаги туалетной в хлам! И по всей квартире разнесли,пришла домой, ругаюсь, а у них морды такие святые! Типа ты чо хозяйка? Эт не мы! Узнаем кто, поверь, лапы вырвем! !!! Обожаю их! !!

Адский Кот Бегемот (Александер)

😄 аналогично, только один

Yury Kashevich

Нет, у меня собака... главный минус кота, то, что он сам по себе и к хозяевам не хранит верности... у нас случай в деревне был: бабушка умерла, так кот, бывший с ней в доме объел ей ....ну в общем то, что мог достать, так что котов я дома держать не советую

Yury Kashevich

Животное, оно всегда остаётся животным, это как полицейский или чиновник - они ведут себя в соответствии со своими инстинктами, как менты и чиновники соответственно должностных инструкций, совершенно не глядя на логику и чувства:(,

Адский Кот Бегемот (Александер)

пока мои спят вместе)))

Yury Kashevich

Я больше про отношения человека и животных, а животные с животными сами разберутся, у них инстинкты получше нашего разума:)

Yury Kashevich

🙂

Ольга Меньшаева

кот есть...кошка...нежная ,жеманная лапочка...ей уже 13 лет...есть песик...карликовый шпиц....люблю не только своих но и ВСЕХ чужих,дворовых и т.д....кормлю,ласкаю...и никогда не боюсь заразиться....животные в нашей жизни-это праздник!!!! и много ++++++++++++++

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю Вас! Вы настоящий человек!

Наталия Володина

Нет. Но были - три кота, но в разное время. Белый - котеночком крошечным женщина уговорила купить для ребенка за 1 копейку:) Черный котенок - пожалела, подобрала на вокзале, шатающегося от голода. Большой рыжий кот - подарила подруга из Москвы.

Во
Вознесенская

У меня 3 кошки. Пожрать - пожалуйста. Защитить от привидений - пожалуйста. Поиграть - пожалуйста. Посидеть на руках - с радостью. Развалиться на моей кровати - да с удовольствием! А вот как поговорить со мной, так ''Иди-ка ты, хозяйка, на.х.уй!".

Ирина Rereybif

мой кот некоторое время очень плохо уживался с домовым, на фантомы не реагирует, ест мало, он не подходит на роль друга, слишком наглый. Приходится воспитывать. А вот как маленький ребенок приносит радость и огорчения, так же и котяра.

Просто Зайка))

Есть!!!)))))) А ещё он грелка...вечером ручки об него погреть....)))Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие,
Мурчащие коты

Просто Зайка))

😄 ревности пока не замечала...налопался и дрыхнет...всё ему фиолетово))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

сейчас на руках у мну сидит, в монитор смотрит

Просто Зайка))

Привет ему от меня!!!!! 😉

Адский Кот Бегемот (Александер)

передал, он муркну

Просто Зайка))

😄 пойду и я своего найду....

Ёжик Ежов

У меня есть ЕЖ. Африканский, ушастый, альбинос. Наличие ежа: + защита от привидений и злых духов, +есть с кем поговорить и помолчать, + хороший друг и собутыльник( хотя и не пьет, а это +++), + мало ест. Вывод : наш ЕЖАЧОК покруче будет! 🙂

Анна Елисеева

- 1-2 раза за ночь просится на улицу погулять, а потом обратно; - дерет ковер; -выгребает землю из фикуса; - таскает на крыльцо мышей; - орет, когда ей не уделяешь внимания; - таскает колбасу по всему дому. Но в целом - милое создание 🙂

Николай Иванов

Сегодня усыпил. Плакал. Но это осознанное решение ибо уезжаю на полгода в другую страну... коту 11 лет было. Не кастрат, здоровый, свободолюбивый. До снегов всегда на даче , на воле жил. С чужими просто не уживается... всё обгадит .

Николай Иванов

ну тут как бы осознанное решение. Всё же так много лучше для всех. Точно знаю что я его не ПРЕДАЛ.

Адский Кот Бегемот (Александер)

мне нечего сказать, кроме сочувствия(((

Николай Иванов

спасибо.

Мэри Поппинс

Много жрёт - полбеды. Бьёт посуду, закатывает кремы хз куда, гремит по ночам переноской, прыгает мне, спящей, со шкафа на голосу, так, што я ору одними звёздочками, а из холодильника я его извлекаю с куском печёнки в зубах.

Юлия Щедрина

много жрет - значит корм дешевый и некачественный. говорю это как заводчица самых больших в мире кошек! 🙂

Tatiana Alabina

Не. Может и не поэтому. Вот у меня - Демосфен ест мало, ну да он всегда был домашним и имел и еду и питье. А Катька жрет как подорванная, но ее нам подбросили в деревне уже подростком. Пуганным. Это теперь она всех пугает. Но по старой памяти ест больше сына. Он ей еще и свое отдает.

Юлия Щедрина

а глистов гнали?

Tatiana Alabina

И глистов, и прививки , и врач регулярно с отметкой в паспорт

Юлия Щедрина

Значит, скучно коту вашему, мало игрушек и общения, вот и развлекается едой