Ас
Астролог

А Вы знаете , что прежде чем влить донорскую кровь --её подогревают. Но если подогреть в микроволновке--то пациент погибнет. Реальные случаи были. Вам до сих пор нравятся микроволновки ????????

Ответы
Изольда Тихоновна

Кеша! Ты бредишь? Какой идиот будет подогревать кровь в микроволновке?

Ас
Астролог

ну может в больнице нагревалка сломалась

Изольда Тихоновна

Горяча вода в кране есть всегда ))) И подогревать больше 36 градусов нельзя ))

Ас
Астролог

вот наверное в СВЧ повысили температуру

Эльмира Фассахова

У меня нет её,бесполезная вещь....

Звезда Лады Богородицы

Кровь вообще переливать нельзя!

Ас
Астролог

Иеговы запрещают.........

Звезда Лады Богородицы

Ну то что они до чего то догадываются это не значит что они знают! Но даже в этой паршивой библии есть фраза в крови -дух!

Светлана Лунёва

нет

Ас
Астролог

ок ))