Русакова Наталья

Самый вкусный плов-рецепт?

Ответы
Андрей Будняев

хлопковое масло,курдючный жир,морковь белая,морковь красная,рис или Аланга или девзра или кенджа,казан чугунный.Сварил зервак,положил промытый рис,вода на два пальца выше риса,крышкой закрыл.специи,соль.

Андрей Будняев

хорошо..теперь буду соображать.кечерасиз Валентин ака..

Valentin Garmanov

Ну извеняться может и не надо! Просто если точно знаеш подскажи а не уверен пропусти А так привет земляку!

Андрей Будняев

хорошо.если не уверен-буду пропускать..спасибо..

Valentin Garmanov

Удачи! Тузель жива?

Андрей Будняев

на тузельском повороте теперь надземное метро.

Григорий

Есть один проверенный , но долго писать не только рецепт , но и нюансы .Брал в инете. Советую выбрать там , и добавить вдохновенья

Русакова Наталья

Спасибо,Григорий!

Григорий

С уважением ,Наталья

Бренный.

С душой надо готовить, вот тогда только получиться. Ещё при приготовления надо быть голодным

Владимир Павлов

Перемешать рис с бараниной и сварить. Перед употреблением две недели не есть!!!...))

Олег Плахотин

Есть один,могу поискать,кто то из местных присылал,реально понравился

Олег Плахотин

Вышлю обязательно

Fedor Shkenev

Не существует такого-"самого". Их много разных.

Th
Theodore

Они все вкусные, если грамотно приготовить

Русакова Наталья

Как грамотно?

Th
Theodore

Когда опытный человек готовит

Valentin Garmanov

Приятного апетита!

Снежана

они все вкусные. И все разные

Ирина Карпова

совсем готовить не умеете?

Русакова Наталья

Умею,но вкусный плов ,Самый вкусный хочу научиться готовить

Ирина Карпова

в вашем преклонном возрасте уже самой надо опыт передавать.детям и внукам, а не по интернету побираться. и тесты присылать.

Русакова Наталья

Век живи век учись.Совершенству предела нет.Стоячая вода-болото.Творческие люди без совершенства не могут

Ирина Карпова

творческие люди советы не спрашивают.

Русакова Наталья

Я спросила банальную вещь-рецепт.

Ирина Карпова

позиционируя себя как творческий человек- сложно сотворить самой?

Васиф

Приезжай вАзербайджан

Александр Кочубеев

Что такое плов-рецепт?

Русакова Наталья

Нужен рецепт вкусного плова

Александр Кочубеев

Плова-рецепта?

Русакова Наталья

Досвидос,Кочубеев

Александр Кочубеев

Грамоте учитесь!

Сергей Субботний

у сталика ханкешиева.

Русакова Наталья

На ютубе?

Сергей Субботний

да. неужели не знаете, Наташь? у него вышло 4 книги. и на ютубе у него мнооооого рецептов. это же гуру! я сам люблю и умею готовить, но у сталика есть чему поучиться всегда. и есть ещё такой : василий емельяненко. он прикольный. у него просто. вкусно. недорого. тоже на ютубе.

Русакова Наталья

!класс

Сергей Субботний

ангела вам за трапезой🧚‍♀️

Русакова Наталья

Спасибо-и Вам!

Сергей Субботний

ой... только сейчас глянул. беларусь... беларусь!!! люблю вас всех вашу страну, людей, язык. был, наверное раз 10. или 8. объездил вдоль и поперёк. щастя вам.

Русакова Наталья

От всей души🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Igor Fedaev

Стандартный

Володя Филимонов

узбекский

Просто Знакомый

не знаю

Хикмат Негматов

Когда?