Юл
Юлия

Можно ли ездить на машине если уровень охлаждающей жидкости ниже уровня "MIN"?

Евгений Тренд

обьясняю . на машине можно ездить и никогда не смотреть не на какие метки и жидкости, пока она ездит. Ну а если у вас жидкость немного ниже уровня MIN нечего страшного система всёравно полная. Главный покозатель и простой когда критически мало жидкоси в системе охлаждения это печка дует холодным при уже слегка прогретом двигателе. Удачи!

Милан Макаров

если немного меньше, то не страшно, но лучше долить. и понять куда делась

Надежда Завгороднева

можно, пока воздух с бочка сосать не начнет.

Светлана Созонова

главное замеряй на холодной движке.. . а то дольёшь...

Владимир Дроков

Можно, но лучше долить конечно если не похуй на машину

Марина Мирная

Не смертельно!

Катя

С такими знаниями по моему и за руль садиться нельзя.

Ирек Сабитов

долей воды для начала, да понаблюдай течет ли где? немного водички (чистой, не с ключика) не повредит. долить то надо не более литра если в бачке на дне. насчет воды не переживай, в автосервисе один хрен не дистиллированную льют, а также из под крана бодяжат концентрат. на то он и уровень, указанный производителем. не рискуй, дорого выйдет.

Юр
Юра

Можно и вообще без неё. Только движок стуканёт.