Black Mamba

Почему публика, которая задает вопрос, не считает нужным прокомментировать ответ.Это можно определять, как невоспитанность и хамство?Почему людям нравится выглядеть невоспитанными хамами в глазах других?И почему не стыдно при этом за себя? НА ЧАСТЬ ОТВЕТОВ НА ЭТОТ ВОПРОС Я ОТВЕТИЛА , А ДАЛЬШЕ.....

Ответы
Ksana Ili

а дальше - интернет предполагает некоторую фривольность в общении,нужно немного проще к этому относиться...Вы же не всегда выговариваете: пять часов тридцать минут...проще сказать: пять тридцать 😞

Black Mamba

Нет Вы передергиваете

Ksana Ili

я не передергиваю,а привожу пример. а Вы не умеете слушать,поэтому и обидчивы - начните с себя,помогает

Black Mamba

Вы меня не поняли. Мне не на кого обижаться в особенности на этом сайте. Здесь я мало кого знаю, а те, с кем дружу, себе такого не позволят никогда. Если человек не хочет отвечать, то на этом сайте еще никто скобки не отменял ни такие ))) , ни такие (((. Однако,человек не считает нужным даже до этого опуститься. Это просто полное отсутствие культуры и воспитания и не более.

Ksana Ili

Понятие красоты у каждого человека свое,как и предсталение о рамках приличия... Если Вас что то обижает или возмущает- есть два варианта: либо Вы обсуждаете с аппонетом эти самые рамки,либо не общаетесь со слоем общества,который Вам не соответсвует

Black Mamba

Вот я так и поступила на 15 минут, а уже удалила вопрос. Потому что нет сил отвечать всем

Ksana Ili

))Вы попали в собственную ловушку...

Black Mamba

Я была готова к этому. Я раньше очень часто задавала вопросы и на все отвечала.

Василий Суровнев

стоп.....! А не проще улыбнуться и пожелать друг другу тепла и любви!?

Black Mamba

Проще, но что-то я не встречалась с улыбками и даже со ))) такими и такими ((( которые никто не отменял

Василий Суровнев

ну тогда приятных и позитивных встреч!

Black Mamba

Спасибо! Взаимно!

Black Mamba

)))

Виктор Шкурихин

А они когда пишут вопрос забывают про ответ

Black Mamba

я тоже, ответила на ряд комментариев на этот вопрос, далее я его изменила, а теперь отвечать не буду.

Елена Зажигина

а дальше уже не интересно

Максим Милютин

мадам, надо быть добрее

Black Mamba

живу по законам физики - каждое действие равно ....

Акрам Арипов

Давайте жить дружно

Black Mamba

Давайте

Ala Turganova

Много притензий

Black Mamba

русский не пробовали изучать

Ala Turganova

😉

Black Mamba

))

Dmitry К Ukraine

А дальше что? 🙂

Black Mamba

а дальше я отвечаю только Вам, остальным не собираюсь.

Ольга Желтикова

Не по адресу...

Black Mamba

Это замечательно

Илья Цикало

это не ко мне

Black Mamba

Я рада

Илья Цикало

благодарю

Black Mamba

Не за что!

Black Mamba

)))

Gabriel (From Colchis)

ax etot len 🙂

Gabriel (From Colchis)

do u speak english A? 🙂

Gabriel (From Colchis)

how old are u? am sorry for asking 🙂

A..

...i am young,but forever... 😄 😄

A..

..ok.......... 🙂