Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Я буду бунтовать, потому что мне бунтуется, но судьба моя, и все последствия и правильное возмездие уже написаны на небесах

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Иногда нужно не бунтовать,но чётко говорить то,что ты хочешь.Это я говорю по своему горькому опыту.Не когда не могла настоять на своём,думая ,что я женщина и меня пожалеют.Ан нет.Надо бить по банке раз,но так что бы тебя вспоминали долго.

Daniya Shagatayeva

Так что бунтовать смысла нет, просто сядь и помедитируй)

Daniya Shagatayeva

Мне тоже лень.

An
Angeliana777

бунтуй

Daniya Shagatayeva

Спать хочется больше.

Юрий Бобаренко

Добрый день !! как жизнь как здоровье ?

Я С Марса

хотелось бы верить, но не так это..

А. Беркович

заворот мозгов прямо)))