Marina Alexandrovna

Как создать атмосферу отдыха?

Ответы
Елена Данилова

Ну так это.. кран включи это типа море , музыку, фрукты и шампанское...в ванну типа ты бассейне, и суши там крабы еда...ну и ещё надо солнце. .ну это обогреватель или вентилятор с теплым воздухом и ещё ароматные палочки зажги

Рамиль Абдуллаев

Наверное все зависит от того какой тип отдыха вы предпочитаете.Ведь для кого то отдыхом является спорт зал или поход в горы.

Пр
Продолжай

шелковый халат на костюм(без галстука), уютные тапочки, новая жена, утонченный ужин.....и пару регламентированных матерных.....

Fail Gabbassow

добрый день удачного вам дня хорошего настроения и на один день услуги волшебной палочки!для исполнения ваших желании!

Вя
Вячеслав

Накрыть стол.пригласить друзей на свежий воздух.река,море,озеро)музыка,костёр,салатики,мясо,рыба,вино и самые близкие)

Виктор Шаламов

​По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую — жизнь удалась!..
В следующем году посажу ещё больше кабачков…

Евгений Терехов

Не вижу проблемы.Были бы деньги.А там уже зависит от их количества.Потому,что запросы у всех разные.

Lira Ziyaeva

хороший отдых может быть только после очень хорошей нагрузки. так что больше проблема в нагрузке.

Dim

Выйти в огород поставить полатку нарезать овошей развести костер вот и пикничек)))

Викторъ

берете балон окиси азота, срываете вентили и вуаля, все веселы и расслаблены

Эльмира Фассахова

😊 😇 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗лежать и что нибудь смотреть...

Артём Половинка

Приглушенный свет, удобный матрац, мягкая подушка, теплый плед и спрашка

Stanger

уехать по дальше, где нет связи с внешним миром и пожить нормально

Леонид Смирнов

Плюнуть на все заботы и работу, купить торт, заварить чай.

Се
Сергей

это нетрудно...природа.любимый человек.водоем и костер.

Вячеслав Гордеев

Уют и комфорт сами всё сделают. И душевное тепло в доме

Олег Горшнёв

Надо не создавать .а отдыхать при любой возможности.

Огненный Муравьед

Хорошенько накачайте колеса в своем авто и вперед...

Marina Alexandrovna

права не получила ещё

Владимир Мочалов

Украсть ящик водки, продать,а деньги пропить☺️

Konstantin Genne

берешь мужика берешь мясо и шампуры и на природу