Александр Анисенков

Почему САМЫЙ! Омерзительный! Стремный! мультик...

Почему САМЫЙ! Омерзительный! Стремный! ааа. . тфу аж ща воротит. . по моему и всех моих знакомых имеет не адекватный рейтинг! ! За что ставите скожите? Это НЕЛЬЗЯ! показывать детям Это. . "Ежик в тумане"

Иогай-Логан Велесов

Ну-да, а Норштейна убить. Он же еврей 🙂

P.S. Не вопрос, а бредятина какая-то...

Ол
Ольга

А чё в нем омерзительного? Мутный мультик, согласна, но прикольный по-своему.

Вячеслав Б.в.

Самый омерзительный - это "Бивис и Батхед".
А "Ежик в тумане" - вполне милый мульт. И сова там была прикольная.