Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Проснувшись поутру, обнаружила включённым свет и вентиляцию в ванной комнате👀Точно помню, что выключала, когда ложилась спать! Неужели я страдаю сомнамбулизмом?🤷‍♀️👻

Ответы
Я По Твою Душу...

Нет))Это принцип кратковременной памяти))У вас голова работала в другой плоскости,потому и осталось в памяти машинальное выключение света))Я так иногда по утрам на работу ухожу)))Голова уже на работе,и отойдя от двери забываю,закрыл или нет)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот такое объяснение мне нравится больше☺️

Я По Твою Душу...

Забирайте))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю) А то барабашка всякие, полтергейсты...

Я По Твою Душу...

Глупости))

Николай

Ну,бывает встала, по быстому пописать сбегала полусонная и опять в сон отрубилась. В таких случаях говорят, заспала... то есть забыла сном.

Владимир Хорламов

У вас склероз вы хорошо помните что было 25 лет назад а то что было вчера нет .не волнуйтесь через 25 лет вспомните

Константин

бвывает накладывание прошлого воспоминание на пропущенное подсознательной фокуссировкой на другое действие

Авдей Мотоциклетов

я помню очиститель воздуха так оставил на ночь а утром обнаружил его отключенным

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Может с проводкой неладно🤷‍♀️

Авдей Мотоциклетов

штепсель был вытащен из розетки

Авдей Мотоциклетов

я всех обстоятельств не описал-больно неправдоподобно

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Верю, сама никому почти не рассказываю, что помню себя у мамки в животе и как родилась(момент) тоже помню

Helga Lei

Таз с водой у кровати! Когда в станете то студия в воду проснетесь.

Helga Lei

Зато узнаете.

Алексей

А на соседней подушке никого? Может это просто склероз?

Василий Сычёв

.. У меня такое было .. Оказалось ... Барабашка завёлся ..))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Надеюсь, это не он😃

Василий Сычёв

Я так понимаю , кот на снимке .. Ваш.. И если Вы не заметили изменений в его поведении . то Вам боятся нечего .. Это не Барабашка .. Коты очень чувствительны к появлению в доме подобных существ и редко с ними уживаются .. Это скорее всего ваша невнимательность или элементарная забывчивость..

Андрей Всехмудрейский

Или болезнь Альцгеймера начинается😆😆😆

Андрей Всехмудрейский

Не за что. Обращайтесь, если что😆

Ѻлегъ

может просто заспала а может и домовой шалит 😉

Улугбек

Едва-ли?... Скорее, там Домовой купался....🤠

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вентилятор то ему зачем😄🤷‍♀️

Улугбек

Заходить и выходить, конечно...🤣

Арамис

Ты, Тортикова, электричество да проверяй!

Εγγίση Το Αιώνιο

Барабашка вам включил чего удивляетесь?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Конечно, не ему же за э/энергию счета оплачивать😡

Εγγίση Το Αιώνιο

Так подумайте если он вам включает свет и вентилятор - значит он вас любит)))Это хорошо, никого со злыми умыслами в дом не пустит)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это радует. Но экономнее надо быть, экономнее😄

Εγγίση Το Αιώνιο

он же маленький он же не знает таких тонкостей

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хозяин должен знать☺️

Вячеслав Серкин

Возможно в параллельный мир перешли?))

Юрий Трущенков

Нет . Это просто вечерний чай виноват .

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто домовой помылся, не жадничай.

Николаус

Другана спроси,где он ночью писает!

Поручик Ржевский

нееееее домовой шкодничал😇

Иван Лейнингер

А может гость нега данный☺️

Иван Лейнингер

Тогда,лунатизмом,а может все таки...☺️

Незваный Гость

это от того что дрочиш..изъяны!