Елена Чередниченко

Кто знаком с продукцией Happiness

Ответы
На
Наталия

точно не я

Елена Чередниченко

Очень хорошая продукция, можете познакомиться в интернете, для казахстанцев могу назвать офисы для приобретения и в Челябинске, где датут полную информацию. Испробовала на себе ряд лечебной продукции могу поделиться результатами....

На
Наталия

спасибо , нет в этом необходимости

Павел Ломега

нет пока

Елена Чередниченко

Очень хорошая продукция, можете познакомиться в интернете, для казахстанцев могу назвать офисы для приобретения и в Челябинске, где датут полную информацию. Испробовала на себе ряд лечебной продукции могу поделиться результатами....

К. Д.

никто

Елена Чередниченко

да ну а зря, классная вещь

Татьяна Полякова

Нет.

Елена Чередниченко

Очень хорошая продукция, можете познакомиться в интернете, для казахстанцев могу назвать офисы для приобретения и в Челябинске, где датут полную информацию. Испробовала на себе ряд лечебной продукции могу поделиться результатами....

Татьяна Полякова

Что в основе.

Елена Чередниченко

Все н сборах различных трав. На себе и родных испробовала пластыри

Татьяна Полякова

Травы где растут?

Елена Чередниченко

Это Китайская продукция

Елена Чередниченко

Тибетская медицина

Милашка Фокина

нее

Елена Чередниченко

Очень хорошая продукция, можете познакомиться в интернете, для казахстанцев могу назвать офисы для приобретения и в Челябинске, где датут полную информацию. Испробовала на себе ряд лечебной продукции могу поделиться результатами....