Машка ↯ Ёпрст

Сказка.
Жил один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: - Ты выйдешь за меня замуж? И она ответила;
- ...Нет!!!
И жил принц долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил пиво, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок и подружек, и пел в душе, и пердел, когда ему вздумается, и громко рыгал и чесал себе яйца. Конец

Ответы
Евгений Никольский

он спрашивал не ту принцессу надо было найти другую коротая ждала его с охоты и рыбалки укладывала его спать когда он нажирался в хлам а по утро приносила стакан рассола страшно пиздела но тем неимение продолжала собирать его носки по всей комнате когда принцы из соседнего королевства болевшие за свою команду начистили ему фейс всю ночь сидела с ним делая примочки к синякам и лечила ссадины зелёнкой , у неё был свой телек на котором она смотрела своё мыло, за соседок и служанок он плучал но со временем это забывалось, и ей было похер когда он пердел рыгал и чесал себе яйца

Юрий Юрченко

...и когда весь дворец наполнился грязными носками, когда стены все были в брызгах от пердежа, а пол был покрыт блевотиной. он почесал правое яйцо и понял, что лучше бы он ничего у принцессы не спрашивал.

Валентин Шолохов

Мошенник знает, что лжет, и это ограничивает его размах. Настоящий шаман верит в то, что говорит, и его возможности безграничны, ведь вера заразительна.

Фима Задунайская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).........!

Ольга Царик

Почему сейчас "спрашивалка"превращается в помойку.Дело в том ,что ОН ДАЛЕКО НЕ ПРИНЦ ,а ОБЫКНОВЕННОЕ БЫДЛО.Перестанет им быть БУДЕТ С ПРИНЦЕССОЙ.

Ольга Царик

Почему сейчас "спрашивалка"превращается в помойку.Дело в том ,что ОН ДАЛЕКО НЕ ПРИНЦ ,а ОБЫКНОВЕННОЕ БЫДЛО.Перестанет им быть БУДЕТ С ПРИНЦЕССОЙ.

Ольга Царик

Почему сейчас "спрашивалка"превращается в помойку.Дело в том ,что ОН ДАЛЕКО НЕ ПРИНЦ ,а ОБЫКНОВЕННОЕ БЫДЛО.Перестанет им быть БУДЕТ С ПРИНЦЕССОЙ.

Ольга Царик

Почему сейчас "спрашивалка"превращается в помойку.Дело в том ,что ОН ДАЛЕКО НЕ ПРИНЦ ,а ОБЫКНОВЕННОЕ БЫДЛО.Перестанет им быть БУДЕТ С ПРИНЦЕССОЙ.

ОК
Ольга Кайдалова

мне не понравилась твоя сказка...он даже не сумел осчастливить ни кого на этом свете...был ли он сам счастлив...это еще большой вопрос...

Валера ___

хоть и прекрасна твоя жизнь, обезьянья... но миллионы людей живут Высшей Любовью и стремлением к Счастью...

Майя Петрова

У кого-то счастье - в этом. Каждому - своё. А уж как принцесса без него была счастлива - не описать!

Max V

да а почесал бы другую голову по дворцу бегало бы кучка детворы .... ну как то так

Наталья Судакова

Принцессе больше повезло! Умная была- сразу догадалась, что ее замужем ожидает!

Elena Bernwald

грубо,но со смыслом. если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.

Валера Концедалов

Кум ты на рыбалку едешь? Нет мне жена дома бухать разрешает.Сказки конец

Марина Сабодаш(Колошва)

Счастливый принц, а принцесса дура, могла бы с ним на пару веселиться

Светлана Вельц

счастливая пинцеса, что не видела пьяного принца и его наклонностей

Марина Полякова

Короче был и счастлив и чего-то ему не хватало для полного счастья! )

Gans Andersen

а потом нашел суррогатную мамку и родил себе классного мальчонку 😄

Наталья Леонтьева

Ну и какой же это принц, был бы принц - принцесса бы не отказалась.