Wl
Wlchenka

Переубедите меня!? Здесь находятся лишь вертуальнообщительные люди?Дальше этого сайта отношения не заходят!Поэтому, чтоб общаться длительное время,общение нужно дозировать,и подавать его без пошлостей.Иначе уход по-английски,обеспечен!

Ответы
Док-Р Хаус

в чём? в том что здесь есть хамы? есть, пошляки? есть ,дозировать разговор? это ваше право...лично со мной вы можете что угодно говорить, хамить, пошлить, даже материться, я всё равно буду всегда таким какой есть, вежливо тактичным, или не вежливым, в зависимости от вашего вопроса....

Wl
Wlchenka

)))и я-тем же концом ,и по тому же месту!

Док-Р Хаус

ну вот...переубедил?

Wl
Wlchenka

Почти)))

A@
Alek @

здесь предостаточно вполне себе грамотных людей, достаточно владеющих речью для того, чтоб обойтись без пошлости... и которых всегда мало без всяческой дозировки... Вам не повезло? что ж, могу лишь посочувствовать..

Wl
Wlchenka

((((

Василий Комышний

такие люди несомненно есть. И несомненно то, что их становится всё больше. Но мы, мы люди старой закалки))) Я четыре раза приезжал в гости после виртуального общения. Интересненько))

Карлсон

По большей части здесь находятся люди,разбросанные по разным уголкам нашей огромной страны и ближнего зарубежья.Да тут никому ничего не надо,кроме виртуального общения.

Wl
Wlchenka

Ну хоть один сознался,а то в диске начинается

Wl
Wlchenka

А то начинают писать,приеду-приеду.......к батарее меня привяжешь)))

Павел Шадский

Потому, что тут не совпадает расположение аббонентов, я за несколько лет встретил только одного человека из своего города! А по поводу пошлостей, так каждому свое!

Wl
Wlchenka

))))Я тоже из своего города ,никого....

Дмитрий Лебедев

Не так. Я вот вполне нормально общительный, но все почему-то могут встретиться только в пятницу вечером, а я именно тогда и не могу ну никак. Вт и пролетаем...

Wl
Wlchenka

Опа,ваше фото на аве

Дмитрий Лебедев

Мое. Но устаревшее. 4 года, как ногу отняли, в храме уже не помогаю. А заменить не на что, остальные групповые.

Wl
Wlchenka

((((

Deav Balyanev

Я не знаток виртуальнообщительных. Думаю если симпатия надо бежать в реальный мир. А здесь только болтовня. И телефон не люблю.

Wl
Wlchenka

))))💋

Deav Balyanev

Спасибо

Алёна Травкина

По крайней мере одно исключение есть ))) Я познакомилась и перезванивалась и встречалась с одной обитательницей этого сайта.

Wl
Wlchenka

)))Девочки жгут)))

Алёна Травкина

??? По делу. Встретились, "отработали". К слову, ситуация была довольно тяжёлой.

Wl
Wlchenka

Ясно))

Голос Из Чс

У меня один вопрос.. а нафига нам вас переубеждать? Мы вам что то обещали если вы сюда придёте? Кажется нет

Wl
Wlchenka

Я не об общении в спрашке)))а о личном.....вообще-то!!!

Ульянка-Валерьянка

я нашла здесь себе реальных друзей, с которыми общаюсь... Более того нашла любимого человека

Wl
Wlchenka

Это исключение!моя подруга нашла на мамбе)))живут ,дочь...но это ооочень малоооо-поверьте!

Leftover Crack(Food-Eater! Mother-Fucker!.. World-Travelling, Bi-Polar Atheist.. .anarchist Poly Punk-Jew...)

ну учитывая что здесь я встретил свою девушку ,могу сказать, что еще как заходят😅

Wl
Wlchenka

Повезло!

Husu Huseynzade

Может кто то и заходит сюда чтоб с кем то познакомиться и отношения начать , но не все...

Wl
Wlchenka

Точно!

Husu Huseynzade

Точнее не куда)

Наталия

И без хамства и оскорблений, если ответ на вопрос идет вразрез с вашими взглядами.

Тамара Таричко

Только так!

Ole +Ole

??? Здесь есть ВСЯКИЕ... Но не сразу найти тех. кто нужен, это да... Как и в жизни, то! 😉

Валерий Гусев

Несколько людей с кем мне особо интересно продолжаем общение и на других сайтах

Wl
Wlchenka

Это поверьте,исключение...

Валерий Гусев

Тема.Понимние.Человек--- вот и все критерии

Wl
Wlchenka

Что?

Валерий Гусев

Еще раз---Тема.Понимание. Человек.Это когда у двоих собеседников все это совпадет- тогда им интересно не только на этом сайте

Wl
Wlchenka

А?ну не знаю....

Се
Сергей

Думаю что бы длительно общаться должна быть просто цель сугубо на общение .

Александр

Подумаешь... Уходя - уходи, я просто такой, как есть. Смысл меняться в сети?

Wl
Wlchenka

Правильно.....и не меняйтесь.....

Wl
Wlchenka

💋

Александр

Я смутился...😚😊

Wl
Wlchenka

А как я,смутилась)))

Александр

Правда? Какие мы с Вами чувственные натуры...

Wl
Wlchenka

Наверное)))

Бес Пристрастный

С вами знакомиться меня определённо не тянет. Причём и виртуальной тоже.

Лариса... ...

Почему?Общаемся не только здесь,в гости приезжали,здешние знакомые.

Wl
Wlchenka

Очень хорошо....

Денис Грецов

Не, я не только здесь общаюсь. Кое с кем и на регату вместе ходили)))

Wl
Wlchenka

))

Денис Грецов

Зависит от желания или нежелания общаться))

Wl
Wlchenka

Согласна