Мазаик*

Почему вдруг (!) загнивают пруды и водоемы ?

Ответы
Грач Налбандян

Не вдруг. Это природа так требует. Любой закрытый водоем, если его периодически не очищать, превращается в болото.

Василий Новиков

Зарастают травой , мелеют . Много всяких удобрений смываются с полей в водоемы

Петр Юдин

Химии много сливают-----Зелень с неё усиленно растет------ гниет----оседает на дно

Тамара Щербакова

В заводях и прудах появляется водоросль и быстро размножается

Вера Акимова

Да не вдруг, человечек старается, ради своей мимолетной выгоды

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

слишком много водорослей и мало рыбы поедающей их..

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Слишком мутна вода

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у вас шо солнца весь пруд зарос?? ..видатьт ухаживать да прочищать некому..)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

У меня есть пруд )) где ловится рыбка

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Невод )) нужно зашить

Серж Кузнецов

Увы, это сигналы о не хватке пресной воды, вообще

Галина Ильичева

Дороги виноваты. Дорога это своего рода дамба.

Наталья Августовская

перестают бить родники и стоячая вода тухнет

Наташа Савельева

свежее не втекает, старое не вытекает

Виктор Нечаев

а куда девается вода после стирки?

Владимир Илич

Потому что в них пропадает жизнь.

А Б

по плану природы, а не вдруг

Иван Андронатий

Не загнивают, ЗАИЛИВАЮТСЯ.

Анатолий Федотов

от нашей расхлябенности

Наталья Павлова - Санкт Петербург

люди постарались

Сергей Чернышев

Чистить надо