Св
Светлана

если у тебя тоска и депрессия к кому пойдешь? к бармену или турагенту?

Ответы
Ник 137

В час, когда душа моя как птица
Бьётся в клетке ноющих костей,
Не в больницу я иду лечиться,
Не в театр иду и не в музей.

Я иду в кабак, где гитарист,
Мой приятель улыбнется мне,
И гитара вновь заговорит,
Запоёт, заплачет в тишине.....

Бес Пристрастный

Если депрессия - к психиатру.
Если ваша депрессия лечится у турагента или бармена, то это не депрессия, а придурь.

Св
Светлана

Депрессия придурь...психиатр лечит психику...шизу...депрессия у тех кому делать нефиг и мозг занять нечем....

Бес Пристрастный

Нет. Депрессия - недостаток серотонина, вызванный нарушением обмена веществ. Депрессия отличается от этого вашего "делать нефиг и мозг занять нечем" так же, как лёгкий насморк от крупозного воспаления лёгких, как сломанный ноготь от открытого перелома бедра.

Св
Светлана

Вы видать специалист...спорить не буду...просто некоторым депресеровать и рекфлесировать некогда...серотонин.

Бес Пристрастный

Ещё раз для тупых - депрессия, это совсем не то, что вы называете этим словом.

Св
Светлана

Все все ...диагноз...

Наталь

А здорово было бы объединить их в одно лицо))Сперва это бармен...а потом так кстати вдруг - а он и турагент))))))))))

Св
Светлана

)))или наоборот)))))

Наталь

Ролевая последовательность уже не так важна! Главное - идея стоящая, согласны?)

Св
Светлана

очень согласна))))))

Не Добрый И Души Нет

Я иду в кабак, где гитарист, Мой приятель, улыбнется мне - И гитара вновь заговорит, Запоет, заплачет в тишине.

Не Добрый И Души Нет

С ПРАЗДНИКОМ 🌹🌹🌹

Св
Светлана

спасибо))))

Елена Еремеева

Поговорю с подругой, почитаю, пойду на работу, а там забуду, кто я вообще. Работайте на работе. Это лечит.

Аn@T☼:Лий

не бывает тоски и тем более депрессии😛😛😛😛

Св
Светлана

отлично)))) а в радости?

Аn@T☼:Лий

я всегда радостный

Виктор Соловьев

Есть мудрость-если вам плохо найди кому хуже. и помоги ему!!!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В зависимости от желания и количества денег в кармане.....)))

Св
Светлана

да уж не до загара золотистого)))) зато Европа)))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, Европа Европе рознь... Сравнивать Грецию и Испанию с Швецией и Норвегией не очень корректно....))))

Св
Светлана

кто долго в северных широтах стремиться на юг...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не всегда. Аклиматизация бывает непроста....

Св
Светлана

да, сама с юга, долго к Сибири привыкала, до сих пор не привыкла))))))

Светлана Притулина

Турагенту лучше ....путешествуя, можно развлечься хорошо

Ник Ци

Замкнусь в себе, и ключ выкину нафик 😄😄😄

Св
Светлана

а кто если найдет нечестный?

Ник Ци

Дык, я уже личину сменил😄😄😄

Св
Светлана

ну сиди один

Михаэль Витмен

третье буду слушать музыку(метал) это дешевле))

Св
Светлана

хм...

Оксана Пимонова

хотелось бы к тур агенту,но придется к бармену

Св
Светлана

это как девушка хочет мартини, а пришла за хлебушком?))))

Оксана Пимонова

типа того

.... Реус

А нафига? И так пройдёт, без траты денег.

Дмитрий Семин

не знаю как раз об этом сейчас и думаю

Дмитрий Семин

жаль

Св
Светлана

завтра выходной...там посмотрим...хотя чего посмотрим меня поклейка обоев ждет)))))

Дмитрий Семин

завтра я работаю не до депресняка уже Спасибо Тебе трохи попустило все таки🌹

Св
Светлана

да не за что))))удачи и не грусти))))всё будет хо-ро-шо))))))

Дмитрий Семин

спасиб🍻🍻🍻🍻🍻🌹

Vladimir Alterego

К своей собаке) А там уже, с ней решим)

Максим Горохов

пойду к хорошему другу и поговорю

Андрей Кулаков

ЧТО БЛИЖЕ НО ЕСТЬ ВЫХОД .АК. РЫБКИ

Григорий Шапиро

А у меня такого не бывает...☺️

Виктор Оборин

К БАРМЕНУ. ЭТО БЛИЖЕ И БЫСТРЕЕ.

Пётр Поликов

К бармену, в лобби отеля... 😄