__
______

Длительность общения влияет на длину диалогов?))Чем дольше,тем короче?)))

Ответы
Ол
Олеся

Это зависит от взаимопонимания, иногда не то что поговорить, помолчать даже не о чем)))

Ма
Маргарита

Возможно чем больше узнаешь человека,тем меньше хочется нести откровенную чушь))

__
______

Я просто уточнил))Все равно ты скоро сама редко заходить будешь(мне так кажется)

Ма
Маргарита

Все может быть)

__
______

И что тогда мне здесь искать?)

Ма
Маргарита

Тебя сами найдут))

__
______

КТО?Кому?Зачем?))

Наташа Кривошеева

это зависит от свободного времени и от того нас колько слова отображают суть

Просто Зайка))

бывают исключения...) ну ооооочень редко...

Татьяна Макушина

Просто устают от длительных диалогов

Сестрица Аленушка

Нет такой прямой зависимости.

Елена

Не всегда,но бывает и такое

Селезнёва)

Скрьезно?

__
______

Я бы отвечал))

Селезнёва)

Давайте попробуем)))

__
______

Спасибо))Не забудьте!))

Селезнёва)

Добрый вечер,Алеша)

__
______

Добрый,Гаечка!))

Ан
Анна

неа

Наталья

Скорее наоборот чем дольше общается с человеком тем больше длится диалог Вы общаетесь на общие вам темы что тотобсуждаете.

Ан
Анна

опыт 😉

Наталья

И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг😂😉😂

Ан
Анна

😂 😂 😂