Мой Господин

🖼У кого на даче есть такие цветы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Обычная ипомея, вьюн. Бывают разных цветов. У нас разноцветье,красиво смотрится

Мой Господин

Сейчас везде идут предупреждения.

Уральская Рябинушка

учту. Но она же растёт у нас как сорняк. Бросили семена в землю и забыли

Мой Господин

Лишение свободы сроком до двух лет может грозить дачникам, на чьих участках растет вьюнок, предостерег депутат Госдумы Сергей Гаврилов. На прошлой неделе ипомею трехцветную добавили в перечень растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества. По словам парламентария, теперь преступлением считается хранение трех граммов ее семян и произрастание более 100 вьюнов цветка на земельном участке.

Уральская Рябинушка

У нас, конечно, столько нет. Но....надо поинтересоваться в Садоводе, есть ли в продаже семена, ради любопытства

Ve
Vedddima

дадада)) теперь вопрос - как трехцветную отличать от голубой и пурпурной))

Ve
Vedddima

мне малой уже сообщил эти прекрасные новости))

Мой Господин

🌹🌹🌹Что нас ждёт ещё впереди.

Ve
Vedddima

это ужасно любопытно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас были, но говорят, сейчас нельзя их снять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вдруг рабы нанюхавшись петрушки кучеряво жить захотят)))

Мой Господин

Неблагодарные сволочуги.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот да!)

Ольга Брюшинина

Срок теперь за них можно схлопотать🤔

Елена🇷🇺

Тому уголовный срок.

Алик. Грек.

Видал такие у министра

Вера Гудкова

Уже знаем.Дачи нет.

Александр

У меня нет таких.

Марго Беккер

нету..дачи..

Николай Терёшин

УК РФ . 😎