Интересный Я!!!

какой авто лучше прожорливый но надежный или экономичный но ненадежный?

–1
Ответы
Анатолий

Конечно - второй: чем дольше он простаивает, тем больше Вы сэкономите на бензине, и тем больше натренируете себя ходьбой пешком.

Kорнелия

Мой выбор экономичный, я не настолько богата, чтобы выкидывать деньги, есть более важные моменты чем содержание авто

Виктория)

Надежный и мало потребляющий. Какое бы между этих двух зол не выбрали, считать такой автомобиль надёжным нельзя.

Андрей Александров

Вика,это он на одного нашего ветерана намекает... Сдавал в немецкое консульство анкету... В графе "когда последний ра и на каком виде транспорта посещали Германию", ветеран ответил в 1945 году на Т- 34. И надежная машина и аппетит неплохой.

Виктория)

Мда... Не хочу больше войну...

))
)))

Лучше уж бензина чуть больше лить, чем тратить на сервис и запчасти, вечно разваливающейся машины

Олег Соколов

Да дело совершенно не в этом. Надо брать, или немок, или японок. С ними точно проблем не будет.

Дм
Дмитрий

Экологически чистый..а дизели и карбюраторы обложить неподьемным налогом за загрязнение

Интересный Я!!!

не согласен

Дм
Дмитрий

Амстердам запретил вьезд карбюраторам и дизелям в город...и нам надо запрещать потихоньку..пусть берут электромобили

Интересный Я!!!

электромобили тоже не выход

Дм
Дмитрий

В городах это нормально..а карбюраторам только за городами езду разрешить

Интересный Я!!!

пусть попробуют этот мобиль завести в -70

Дм
Дмитрий

А..это другое

Артур. Владикавказ.

Какая разница всё равно одно и тоже лучше брать ишака так же возит и брать не надо топлива

Veleslav Yarumar Vran

Сорри за оффтоп, но гробы на колесах не рулят, они одномерные 😉 даешь воздух! 🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

первый вариант.. с ненадежным ненаэкономишь по ремонту.. да и ездить нормально не будет

Александр Рузметов

Ненадежные машины ломаются в самый неподходящий момент, Там экономичность улетучится

Владимир Золотницкий

Экономичный и надёжный, а то в первом случае придётся только вокруг заправки ездить

Интересный Я!!!

если такие есть то я полностью согласен, но при этом надо чтоб класса люкс был

Александр Ильичев

прожорливый и надёжный можно хорошо продать. и купить экономичный и надёжный

Сергей Л.

Что то средние! У соседа японка Ярис, ненахвалится и надежный и экономный!

Сергей Л.

То есть, гонки на дороге вам?

Интересный Я!!!

не, не в этом смысле

Сергей Л.

Какой то придурок у нас на заднем колесе носится по центру!

Интересный Я!!!

это опасно

Сергей Л.

И не найдется добрый молодец, который его прищучит!

Виктор Шаламов

Если дома в гараже - то экономичный, а если в дальней дороге - то надёжный.

Eduard

Сейчас достаточно большой выбор что бы выбрать надежный и экономичный.

Снежана

Нахрена мне его экономичность, если он застрянет где-нибудь в пути?

Интересный Я!!!

вот я тоже так считаю

Александр Еремеев

лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным (омар хайам)

Евгений Юрьевич

купи "запорожец" и не заморачивайся!!!экономичный и надёжный!!!)

Валентина Владимировна

танк с лошадями для престижа, а то что по душе и не влом -нам!

Владимир Ефимов

Лучше общественный транспорт. И голова не болит от выбора.