Илья Кутепов

Имеется земельный участок, 20сот. Лет 5 назад землемеры решили пошутить (по другому это сложно назвать) и сделали наш у

часток прямоугольным с элементами трапеции. Если ставить забор как положено это будет курам насмех! Не говорю уже про строительство. Участок вытянутый, и к концу сужается.

И все это при том, что с обоих свободных сторон, уже ни когда не получит земельного участка в виду того что дальше уже дорога.

Хочу укоротить что имеется дабы получить человеческий квадрат, как у всех соседей.

На данный момент, вся прилегающая территория имеет статус природоохранной зоны (с. Кандры-куль, рядом с озером Кандры-Куль) .
Смогу ли я сделать задуманное?

Андрей Литвинов

Ставьте забор как хотите, главное, на границе вашего участка. Прилегающая территория будет принадлежать Вам только за забором. Для этого не нужно изменять границы зем. участка на кадастровом плане. Вы вообще можете без забора жить условно говоря, а территория будет по закону ваша