Ел
Елена

нашу бригаду переводят в другое подразделение без нашего согласия. имеет ли работодатель право на это?

Евгений

работодатель всегда прав .сначало ищещ справедливость потом другую работу.

Елена Левина

какое дело кому. согласны вы или нет. если переводят - значит в другом подразделении есть работа, а в вашем нет. можете либо идти туда, куда предложили, либо увольняться. выбора у вас немного

Ольховский

Если это подразделение в составе вашего предприятия (пусть даже и на другой территории) , то вашего согласия не требуется...

Лёха Козлов

Нет не имеет право.