Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Что Вы не любите/ненавидите по совершенно глупой причине?
⠀⠀⠀Я вот ненавижу фильм "9 рота" только потому, что он оказался на купленной кассете, вместо другого фильма, который я очень сильно хотела.

Ответы
Надир Исмайлов

Однажды в соц. сети увидел фото, одной прекрасной Леди. Написал ей что - Вы очень красивая и приятная. Она мне ответила в грубой форме - сама об этом знаю, ты мне скажи что дальше, шо ты хочешь? Я ответил что- только Вашего здоровье и радостных дней. За такой ответ, я стал ненавидеть ее и ни чего не писал.. Спустя несколько месяцев , она почти каждый день писала что, хочет познакомится, встретиться и пр. Я ни чего не писал, через месяца два, заблокировал ее страничку. Ни знаю прав или нет, хотя я ее никогда не видел, однако ее "голос" не отходит, с ушей. А так , ненависть считаю что, может появится к врагу. Остальным можно проявить безалаберность.

Александр Иванович

Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Неплохо так вштырило, я посмотрю....

Александр Иванович

Я рад.Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

I.𝕂öt

🤔 я сомневался в биткоинах(потому что муторное дело заводить интернет кошельки), а их мне оказывается предлагал даже отец купить штук 100, потом можно было б их продать за 17 000$ штуку 😹 в целом по глупости я ничего такого не делал, о чем бы можно было бы жалеть... ну может всего пару вещей, а так жизнь для ошибок и проживается...

Георгий Ситнянский

А я ненавижу эпизод из "Ворошиловского стрелка", где капитан милиции выбивает из насильников признание. Портит весь фильм, превращая подонков в "безвинно пострадавших" и давая вполне законную возможность прокурору ответить главному герою, что признания недействительны, так как получены с грубыми нарушениями.

Al
Alexc

о кассетах : студентом купил кассету "Ногу свело". когда пришёл в общагу то поразился дикой попсятине льющейся с мафончика ... раздражался с минуту. а потом начал сочувствовать оппоненту - решил человек послушать нечто соплеточивое , а ему из колонок : "Рамамбахару-Мамбуру !!!" бедняга ведь и обделаться мог ... 😁

Belich Roman

А мне по сути фильм понравился... Но только по сути... Пытались слепить блокбастер... Много вранья, как с анатомитеческой точки зрения, так и с исторической... Но больше всего раздражало,- резко меняющаяся громкость звука... Я не успевал ее убавлять или прибавлять на телевизоре...

Mister Farid

как человек с ОКР (обсессивно-компульсивным расстройством), имею очень много вещей, которые я ненавижу, и, попросту, не переношу, как, например, маленькие круглые штуки, маленькие кружочки, одиночные пайетки, виноградные косточки, грязные руки, одиночные зёрна граната, и пр.

Сергей Ловягин

Ненавижу рекламу по среди фильма онлайн которую и не пропустить, казалось бы обычная реклама чему удивляться по телевизору так она вообще каждые 5 минут но тут в интернете она просто бесит по среди фильма.

Владимир Демченко

А причём здесь фильм 9 рота , если Вы любите другой фильм ? Кому то он нравится , кому то нет Проблема достать другой который нравится тоже не существует , можно купить или обменять на тот который нравится !

Николай (77Rus)

Евгений Леонов. Герой СССР. Первым вышел в открытый космос. Посмотрел я кино "Время первых", он там главный консультант, и тааааккк бляяя кино сняли, что вообще всё уважение к Леонову пропало

Анна Ялолетдинова

нелюблю фильм " собачье сердце" и кинг конг" смотрела в детстве когда болела гриппом и меня тошнило от болезни, ну вот я не люблю фильмы которые смотрела во время тяжелой болезни((

Штурмхонд Николай Ланцов

Прекрасно Вас понимаю.

Анна Ялолетдинова

я даже одежду не люблю, в которой болею.

Валалис Александр

Во время коронавируса, людей завода, где я работаю, вывели работать, хотя надо сидеть на изоляции еще 2 недели, директор рискует людьми ради выполнения оборонзаказа в срок.

Альберт Кухарский

Не полюбил фильм дневной и ночной дозоры, потому что там не хождения огромные с книгой,но сгладил ненависть на не любовь Хабенский,мне нравятся его роли и как он играет.

Александр Миляков

очень сильно не люблю когда что нибудь делаешь а кто то стоит над душой или говорит под руку это конечно не относится к тем случаям когда за спиной стоит начальник

Владимир Лунев

"9 рота"-автор никогда не был в бою.Вымысел режиссера.Его бы отправить сопровождать колону в горы,возможно снял бы что-нибудь жизненное,если не убили.

Николай Любимый

Надо не обижаться на случайности. Каждый должен посмотреть сначала . оптом сделать анализ просмотренного ну и потом вывод, хороший или плохой фильм

Штурмхонд Николай Ланцов

Пересмотрела потом через несколько лет. Фигня фильм.

Николай Любимый

Ну Сволочи мне тоже больше нравится

Марат Карагулов

мне в детстве не понравилась газированная вода, сейчас уже не так критично, но не пью потому что с детства остался неприятный осадок от вкуса

Андрей Гайдак

Это называется обманутые ожидания. Не ждите от людей того, чего нет, и они не будут пытаться (или наоборот) оправдывать ваши хотелки.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не усложняйте. Это называется "пиратство".

Андрей Гайдак

Или напрасно потраченное время.

Владимир Зюзин

в этот фильм вложено много труда и денег. тебе в Беслан надо съездить в город ангелов и у тебя сразу к жизни изменится отношение

Штурмхонд Николай Ланцов

Чё за бред.....

Владимир Зюзин

бред у тебя в голове надо жить в этой жизни

Штурмхонд Николай Ланцов

О, ещё один диванный психолог.

Владимир Зюзин

да ты из каморки свою мордочку высунь на мир трезвыми глазами посмотри

Разбитое Сердце

Я делю фильмы и книги на те что помню - пересматриваю и перечитываю. И на те что не запоминаются - значит и не нужны. 9 рота из них.