Марсианка

Как Вы считаете, расстояние и обстоятельства являются помехой для любви или нет?

Ответы
Ишак Матрос

В редких случаях не являются помехой ни обстоятельства, ни расстояния, но обычно – да. Ведь есть пословица: "С глаз долой – из сердца вон". Это если молодые. И чем они моложе, тем легче им забыть друг друга.

Марсианка

А если не молодые? )))

Ишак Матрос

Немолодым сохранить любовь намного легче: у них, с одной стороны, уже меньше ВЫБОР, а с другой – им есть, с кем СРАВНИВАТЬ (в отрицательном смысле)!

Марсианка

Ну, да ))

Юрий Максимов

Конечно. Они заставляют страдать, заменяя по остроте ощущений любовь. А со временем притупляются и они, оставляя воспоминания

Марсианка

Как грустно это всё переживать...

Юрий Максимов

Грусть она не снаружи человека, а в его голове. Посмотрите по сторонам - там столько радости

Марсианка

Да, конечно! )

Наталия Евдокимова

Естественно.Любовь должна все-таки подкрепляться общением вживую.

Ольга Нуждена

Если это действительно любовь никаких помех не существует

Марсианка

Всякое бывает

Ольга Нуждена

Безусловно, главное верить в хороший конец и не отчаиваться, ваше от вас не уйдет

Марсианка

Время покажет...

Ольга Нуждена

Время то конечно покажет, только и вы не плошайте, удачи☺️ 🌹 ✊

Марсианка

Спасибо )))

Sergey Bayazitov

для телепатической тантры вообще нет границ и расстояний

Марсианка

Но хочется же тактильного контакта тоже )

Sergey Bayazitov

ну раз хочеться значит надо и ТАКтильно и эТак и потом ещё и так и так и ещё и так тоже

Марсианка

Обстоятельства и расстояние в 4 тыс км... увы...

Sergey Bayazitov

сочувствую

Advisor Mr

Расстоянип - нет.. а вот обстоятельства разные бывают)

Марсианка

Легко сказать... а чувства не выковыряешь так просто из головы

ᚦᛊ∨ᛁ

...чувства бывают обманчивы, вернее не все чувства люди понимают правильно..))

Марсианка

Да, это понятно, иллюзии тоже могут быть! Чтобы иллюзии отпали все, надо живьём увидеттся! )

Advisor Mr

Согласен )

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍))

Александр Сэр.

ДА ЕЩЁ КАК ... ! " НЕ ДОЙДУ ДО ДОМА С ДРУЖЕСКОЙ ПОПОЙКИ . "

Ва
Валентина

неа...ниче не влияет)..она либо есть либо нет...)

Марсианка

Держу в себе, хочу живьём увидеть сначала! Не хочу бросаться такими словами, я серьёзно к этому отношусь )

Ва
Валентина

...значит чуйка подсказывает вам...что-то не то...

Марсианка

Ну как можно сказать о любви, если не видел живьём? А вдруг мне или ему запах не понравится другого )))

Ва
Валентина

...))) чуйка не запах слышит)))

Марсианка

)))) Если вам рассказать всю историю его и моей жизни, так одного дня не хватит слушать ))) всё не так просто ))

Де
Дед'уктор

Да.человек комфорт любит больше

Марсианка

Да

Натэлла Закирова

Нет , всегда можно найти выход .

Марсианка

Мы третий год уже общались почти каждый день, а в данный момент друг друга заблокировали, чтоб не страдать! Тяжело не видеться живьём

Натэлла Закирова

Разблокируйтесь и общайтесь хотябы так легче будет .

Марсианка

Да было уже так, продолжали, общались, настроение друг другу повышали, но тянет.же живьём увидеться, поэтому ругаться начинаем )

Натэлла Закирова

Понятно , разбирайтесь сами .

Марсианка

Да, конечно ))

Владимир Гордейчик

да .. являются .. нужны встречи ..

Олег ----------

расстояние да. знаю по себе

Марсианка

Грустно это

Олег ----------

конечно грустно чтож здесь веселого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Все помехи в голове.

Марик Ибрагимов

нет не коим образом...

Марсианка

Тоже так думала, пока не столкнулась

Марик Ибрагимов

значит не любил вас и держал вас как запасной аэродром...

Марсианка

Здесь другое... за старенькой матерью уход нужен, да ещё и другое... И я к месту сейчас привязана, тоже мать...

Марик Ибрагимов

вам тогда просто надо взять детей с собой и ехать к своей Матери, ведь она ночами не спала когда за вами уход нужен был, есть поговорка такая " что посеешь - то и пожнешь." если вы не поможете Маме своей, так и ваши дети к вам отнесутся в будущем...

Марсианка

Так и помогаем, поэтому и не можем встретиться )

Rostik Kotov(Достаевский)

Сильной помехой

Марсианка

Да

Rostik Kotov(Достаевский)

Не да а ДА))

Марсианка

Так точно!)

Александр

являются

Марсианка

Это так грустно..

Александр

ага...

Владимир Шибнев

Являются

Марсианка

Да, грустно...

Мi
Мihail

дааа .

Марсианка

Да... но это так грустно...

Мi
Мihail

согласен .

Марсианка

Вы сталкивались уже с таким?

К.а.н.он

Нет

К.а.н.он

Всё возможно...

Марсианка

Да, уж... как всё не просто порой.

К.а.н.он

🤝 💐

Марсианка

Спасибо! Прорвёмся! )

К.а.н.он

Обязательно!!

Алексей Филипченко

нет

Марсианка

Тоже так думала, пока не столкнулась сама...

Марсианка

Да...