Василиса Евгеньевна

Что такое любовь по переписке? что она дает вам? или это хитрость?

Ответы
Cергей Круглов

Ну это как секс по телефону, дружба по интернету... Примерно тоже самое - чем подростки часто занимаются в период полового созревания... Но называть это любовью несколько странно)))

Василиса Евгеньевна

в этом да.знаю и уверена

Cергей Круглов

)))Вот именно на такую реакцию и рассчитывают когда их пишут, а потом переписывают раз например пять (меняя имя) и рассылают идиоткам, которых предполагают начать сразу трахать по демобилизации, а пока служат - эпистолярно уговаривают)))))

Василиса Евгеньевна

я не стану с пеной у рта доказывать вам .но не все подлецы

Cергей Круглов

И не надо, думайте, как раньше - вам так больше идет)))))

Василиса Евгеньевна

)) теперь иначе думаю)) опыт есть и другой))

Эдуард Новаковский

)) Более чем странная формулировка "Любовь по переписке" а почему не переписка с приятными, любимыми людьми и тогда вопросов не должно даже возникать подобного характера !!! ))

Василиса Евгеньевна

посмейтесь

Владимир Чигарев

Перед тем как жениться, мы с бывшей три года переписывались. Компьютеров не было, так что писали вручную, конверт, почтовый ящик и неделю ждёшь ответа. Вот это романтика.

Василиса Евгеньевна

скучали ужасно..и далеко было

Владимир Чигарев

А свадьба где была? Моя свадьба была в Сибири.

Рай

Любви по переписке не бывает, не влечение может перерасти в любовь, если начнется "гармония душ" Тогда и потребность увидеться появится и...возможность.

Рай

Конечно, с моей супругой, скончавшейся три недели назад, я познакомился в Инете... и мы были безмерно счастливы вдвоем целый год!

Василиса Евгеньевна

печально

Рай

Не то слово!!! Онкология- коварная и жестокая... Она об одном просила: не оставайся один, живи за двоих и будь счастлив за двоих... А как!?☹️

Василиса Евгеньевна

обычно такие люди избегают неволить другого

Рай

Не знаю "обычного": мы были безмерно счастливы... и в этом трагедия времени!

Ядерный Гриб

Когда собеседницу зовут "Любовь", не знаю что даёт, всякое бывает, может быть и хитростью, настоящее имя может быть другое

Эд
Эдик

у этого много определений ... но хитрость в этот список не входит!! В любой любви надо оставаться честным !!!

Nevazhno Nevazhno

Чайковский,так ни разу и не встретившись,14 лет любил по переписке.причем женщину😉 🤔

Nevazhno Nevazhno

но бывает...хитрость)

Василиса Евгеньевна

от нечего делать

Nevazhno Nevazhno

все начинается с того,что она скучала...просто)

Василиса Евгеньевна

женщины все как женщины а мужчины насмешники. прям смотри какие перепрошенные...найдутся и попроще..а вы умничайте

Nevazhno Nevazhno

проще простого)

Саня Гринь

Для каждого по разному. Можно влюбиться и по переписке, когда чувствуешь что откровенно

Саня Гринь

Вот почему у вас Василиса (мне нравится это имя) на аватарке чужое лицо?

Василиса Евгеньевна

а это чтоб дрочеры не доставали

Саня Гринь

Да ладно, 😂. И такие есть😂😂😂😂😂

Саня Гринь

Я удивлён

Yts - 62

Да никакая не хитрость. Можно через переписку очень здорово прикипеть к человеку

Василиса Евгеньевна

кто не хочет, тот и не закипайте))

Yts - 62

Типа того😁

Василиса Евгеньевна

не говорите, не звоните и не пишите))

Yts - 62

Хорошо, уговорили😁

Василиса Евгеньевна

а то мучаться будете))

Yts - 62

Я не буду😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь на расстоянии, как искра на ветру — слабую она гасит, а сильную разжигает.

Георгий Ионаш

Вы что совсем запутались тут,,, она или есть или нету,, елиментарно Ватсон,,))

Георгий Ионаш

Главное меру знать во всем,,

Василиса Евгеньевна

в игре?)) что то новое

Георгий Ионаш

Вы ещё скажите что этой перепиской отдаетесь целиком и полностью,,)??

Василиса Евгеньевна

я вообще не люблю .

Георгий Ионаш

Где?)) кокую,, чей??))

Максик Ласковый )

Хочется любви, а её не хватает. Люди как рыбы глотают этот "воздух". )))

Alex Skiba

У меня нет любви по переписке. Соответственно, КПД процесса - НУЛЬ(((

Александр Волков

Да нет не хитрость,дает нежность ,теплоту,заботу,еще раз нежность.

Александр Волков

Хорошо давай общаться.Только как дальше тебя называть.

Василиса Евгеньевна

как видишь

Александр Волков

Я хочу почувствовать тебя.

Василиса Евгеньевна

каким образом?

Александр Волков

Пока еще не знаю,но пытаюсь.

Леонид Михельсон

Это не хитрость. Это и любопытство, и надежда, и..... много чего ещё.

Леонид Михельсон

Вот в чём у нас и разница.

Василиса Евгеньевна

только в этом

Леонид Михельсон

Вы мужчина?

Леонид Михельсон

Значит не только в этом

Друг Михаила

По переписке , это только одна сторона любви. А она многогранна.

Владимир Иванов

это всё вместе.....а ещё надежда на то чего нет на самом деле.....))

Владимир Иванов

Верка трубку выключила.....))

Василиса Евгеньевна

спит наверно

Владимир Иванов

возможно.....))но она и сама звонит деляга.....))

Валерий Сурков

А чего хитрить по переписке???? Если даже друг друга не видели!!!

Чеширский Кот

не нехачу по перепискии!! нечего кроми мучений неполучится

Михаил Бердников

хитрость общения, для некоторых - нажиться на чувствах

Михаил Бердников

есть такие люди(мужчины), которые вытягивают денежку у женщин, используя свои способности мошенничества

Михаил Бердников

читайте прэссу