..
...

Кто разбирается в снах, помогите расшифровать. Праздник какой-то. Маленькая темноволосая девочка, лет пяти в нарядном белом или очень светло-розовом цвете. Я беру её на руки, а поднять очень тяжело. Весит она как вззрослая. Потом держу её на руке правой и почему-то девочка стала лёгкой по весу. Она держится за мою шею так будто перекидывает свой вес на шею. Во сне будто обман. Что это взрослый человек, который претворяется ребёнком. Речь и дикция взрослая. Имя у неё как у меня.на меня не похожа

Ответы
Василий Комышний

никто и никогда не поможет Вам в растолковывании Ваших снов. Ибо сон это работа подсознания, и у КАЖДОГО это СВОИ символы. Я бы для себя расшифровал это так что, проблема маленькая кажется сейчас, ибо видим маленькую девочку. Но, когда столкнёмся с этой проблемой лицом к лицу, это окажется большая проблема. То, что взяв на правую руку ощутил лёгкость означает, что поступить нужно по справедливости и порядочно, тогда проблема разрешится в мою пользу. А почему притворяется? Знамо почему, от меня хотят скрыть эту проблему (что там, обман, или интрига)... но, это всё возможно не так, хотя бы потому, что я мужчина)))

Андрей Лященко

Я свой раскажу , приснился года три назад начальник бывший ныне умерший . Говорит ты видел где я цепочку утопил пойди и забери негоже ей там лежать . ну я посоображалл да потом и отставилл эти мысли . Вчера опять приснился и так уже прикрикивая на меня - я тебе говорил забери . вот к чему такой сон ? А я действительно видел где он цепочку утопил с крестиком .

..
...

Найдите цепочку с крестиком и отнесите в церковь.

Андрей Лященко

Ага весной и осенью там глубоко нужно летом ехать специально в жару а у меня огород ненакого оставить , это что я всё бросить должен ? Так огородина то сгорит а найду ли это нефакт и это не в двух шагах от города .

..
...

Когда помогаете человеку-приходит благодать свыше. Думаю, что с упокоенным также. Поможете-придёт вам благодать от Всевышнего!

Андрей Лященко

Если только , я иначе как то думал , у него передо мной долг остался взял он у меня хорошую книгу новую и неотдал умер по истории цивилизаций . И когда приснился впервые так и говорил я несмогу её(книгу) тебе вернуть но оплатить утерю могу поедь и возьми мою цепочку ты знаеш где она лежит . Я несмог организоваться как то , а честно думал нашли её . А тут в прошлую ночь вот такой сон и он меня ещё и ругает ..

..
...

Вообще крест с покойника помогает в суде или при обвинении. Ещё в детстве рассказывали такую историю, когда крест покойника одел человек, которого обвиняли и его оправдали. Может вас кто-то серьёзно обвиняет? Или возможно книга-долг мучает человека, что он должен и так хочет онулировать долг. Сходите в фирму, где водолазы ведут поиск и попробуйте найти. Можно найти водолаза и без фирмы. Будет дешевле. Благо всё равно придёт. Крест, если найдёте не носите. Чужие крестики не носят.

Андрей Лященко

Летом в жару это место на берегу находится высыхает летом тот пруд . Защита мне вроде никчему я плохого никому неделал . Думаю скорее второе . Просто доехать туда неблизко на аввтобусе и потом на параходе и пешком . Вот всё и немогу собраться . Это раньше отдыхаать ездили с работы скинулись на бензин и на машине было недалеко .

Ма
Маргарита

Я думаю, что вы сами себе можете помочь, если у вас какая-то проблема, потому что тяжелая ноша это проблема, и если ваша шея держит ношу, похожую на вас, то вы же и решаете свою проблему. А праздник это подсказка, что не все так на самом деле радужно, так как вы сказали слово обман...потому что ноша на самом деле тяжелая...

..
...

Девочка совсем не похожа на меня. И праздник вроде детский. Этой девочки что ли. У девочки речь чистая. У меня проблема с "р". Благодарю за ответ!

Ма
Маргарита

Это не обязательно быть похожей, имя же ваше. Во сне же нет обычной логики...

..
...

Благодарю за ответ! Счастья вам!

Романа

Чтобы толковать сон, надо что-то знать о Вас. Возможно, это беспокойство о взрослом уже ребёнке: видете его маленьким, тяжело его поднять. Может быть размышления о себе - себя Вы видите в этом образе. В любом случае, сон - это не набор толкований предметов или событий из сонника. Это Ваши мысли, чувства.

..
...

Детей не было и беременностей тоже. Ребёнок точно не я. На внешность совсем не похожа. Дикция хорошая. А у меня проблема с "р". Поэтому думаю это не я. Голос похож на кого-то. Не пойму на кого. Возможно на бабушку мужа. У мужа и сестру зовут как меня. Но она взрослая.

Романа

Внешность во сне не играет большой роли. В любом случае, этот сон-беспокойство - ноша тяжёлая.

..
...

Благодарю за ответ! Счастья вам!

Романа

Вам всего доброго!

Solnce Solnce

Где-то однажды прочитала, что образы людей, которые мы видим, это те лица, которые мы могли видеть в жизни. Так как во сне другие лица мы придумать не можем. И в зависимости от того, кого мы видим, то и олицетворяет либо хорошее, либо не очень. Наверно что-то вас беспокоит, ожидание чего-то (событие и тд)

..
...

Хорошая теория про лица. Благодарю вас за ответ! Счастья вам!

Solnce Solnce

Благодарю. И Вам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будите чем то сильно удивлены в ближайшее время. Вообще сон позитивный во всех вариациях. Осознали обман,никто не навредит вам. Красивый голос слышать-мир и лад в семье.

..
...

Голос у девочки вроде знакомый. Не пойму на кого похож. Спасибо за ответ!

..
...

Голос у девочки вроде знакомый. Не пойму на кого похож. Спасибо за ответ!

..
...

Голос у девочки вроде знакомый. Не пойму на кого похож. Спасибо за ответ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что.) Всех благ!

..
...

Благодарю! Вам тоже всего хорошего!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А можно вопрос? Обязательно разбирать сон? Мне вот часто такое снится...что нужна группа из 100 человек чтоб разобрать 😂 но я не парюсь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сны обман... игра разума... подсознание обрабатывает полученную за день информацию..

..
...

Не думаю. Сны на мой взгляд это подсознание. Может подсказки ангелов-хранителей. Мы же во сне восполняем энергию. Значит во сне берём энергию космоса, земли, небесную.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

энергия идет от Веры и Молитвы.. от чистоты души и мыслей..

..
...

Согласна, но частично. Так как атеисты тоже получают энергию, но при этом не верят и не молятся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

получают все.. только в разной степени.. и используют её не верно...

..
...

Надо верить обязательно. И добро победит. Добру и природа помогает

Slam Di

Боже ещё одна верубщая во сны..... Да забейте и живите спокойно. Ничего не значит

Ядерный Гриб

чего то не хватает, это всё что ты запомнила? можешь объяснить что за праздник?

..
...

Праздник видимо детский. Вообще не знаю что я там делала. Детей у меня нет. Из детей только племяшки-все мальчики. Запомнила голос девочки и то чувство, что это обман и девочка взрослая. Во-первых вес взрослого человека, дикция слишком хорошая, речь слишком красивая и сам голос взрослой женщины. Голос очень знакомый. Похож на голос бабушки моего мужа. У него и сестра есть взрослая с именем как у меня. Голос похож. Но это не сто процентов

Ядерный Гриб

Это похоже на конфликт интересов, возможно из за того, что у тебя нет детей, а кто то из родственников твоего мужа хочет чтоб они у тебя появились. Возможно другая версия, у тебя может появиться ребёнок неожиданно для тебя

..
...

Ребёнок девочка?

Ядерный Гриб

не знаю, сны этого не говорят, инофрмации для тебя достаточно чтоб разобраться к чему быть готовой

..
...

Благодарю за ответ! Счастья вам!

Ядерный Гриб

не за что, благодарю

Владислав Грецов

странный сон....может это ваша вторая сущность которую вы тянете на себе ?

..
...

Вторая сущность. Это что такое?

Владислав Грецов

ну как бы объяснить...вам кажется что вы хорошая девушка а внутри вас таиться что то иное....

..
...

Да я принимаю в себе и хорошее и плохое. Знаю свои косяки и свой вредный характер и адекватно отношусь к этому.

Владислав Грецов

уже неплохо 😘

Данила Цветков.

Попытка перебросить ответственность на других , но своя ноша не тянет.

..
...

А кто на кого перебрасывает?

Данила Цветков.

Все о тебе, вспоминай и думай , что тебя тянет но не пускает, что не дает а к чему стремишься. Бери и неси , сомненья прочь.

..
...

Но это ведь не мой ребёнок. Я не обязана нести эту девочку. К тому же она держит меня за шею. У меня правда болит шея и очень давно. И ангина началась и стала хронической после того как батя начал на меня наезжать. Хотя это несправедливо. Не знаю что думать

Данила Цветков.

Это не ребенок ,это твои проблемы жизненные , разберись что тебе по силам а что тяжело то отпускай .

..
...

Благодарю за ответ! Счастья вам!

Валерий Герасимов

У жениха ребёнок на стороне!!!...Можешь даже к бабке не ходить..

Ля
Ляся

Вот напомнили мне тоже надо свой сегодняшний сон разгадать

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Девочки снятся к диву. Удивит вас что то или кто то.

..
...

Благодарю за ответ! Счастья вам!

Бэла

Кажется,есть проблемы в настоящей жизни.Беспокоят

..
...

Спасибо!

Психоделический Енотик )

Ваши ощущения к девочке ? Ещё какие дитали были

Психоделический Енотик )

Возможно подсознание чем-то недовольно , я обычно через холотроп такие свои сны разбираю , по ощущениям ориентируюсь в + они или о чем-то предупреждают , а вобше конечно в идеале научится слушать свою душу ) ( под сознание или как там его ещё обозвать )

..
...

Холотропное дыхание и представляете сон или как?

Психоделический Енотик )

Да во время холотропа , спрашиваеш у себя к чему бы это , как бы вовремя него мозг растормаживается , ошуения как слехка опьененый , и там уже образы картинки мысли подстравиваются к чему бы это все , но чаше всего я когда просыпаюсь ошушю сон к счастью ) или очередной урок )

..
...

Попробую. Благодарю за ответ! Счастья вам!

Психоделический Енотик )

Спасибо и вам ) но почему-то мне кажется что ваш внутренний ребенок перегружен заботами о семье доме работе и так далие , вы скорее всего морально устали и не с охотой признаете это ) мне так кажется)

Ego Musicus

Эх женщины......верите вы во всякие глупости......

Ego Musicus

Опасная женщина вы

Елена Порчелли

я с вами согласна

Ego Musicus

Тока не начните с ума сходить......типа попытки колдовства

..
...

Какое колдовство. Думаю это нас ангелы предупреждают ии подсказывают. Раньше сны не помнила и было только чувство дежавю. А теперь начала запоминать.

Ego Musicus

Аааа......про ангелов это не моя тема....у каждого свои понятия в этом плане

Вера Гудкова

Будет какое то диво,всё будет хорошо.

..
...

Благодарю за ответ! Счастья вам!

Avazbek Ismailov

Помогу разобратся если надо ,