Юлиана Воронина

Сколько должен получать воспитатель в детском сада, кто знает? Какая должна быть минимальная сумма? Есть тут юристы?

Ответы
Бакыт Асанов

Учителя и Воспитательль должен бы получать больше этого депутата..народного ..блин...это не закону а по от сердца говорю..потому как я был Трудным..сейчас по возможности хожу и извиняюсь у учителей )))

Юлиана Воронина

Не все это понимают, потому что в этой шкуре небыли, а когда под твоей ответственностью 30 детей, 10т. рублей это издевательство

Бакыт Асанов

Вот и я так думаю...а они бедненькие(депутаты)им видете ли мало их зарплаты в 200-300 ты руб надо бы по больше

я не юрист но минимальная зарплата в рф 7500 руб так что имеют право платить эту сумму хотя прожиточный минимум 10 тысяч, но мы в россии стране парадоксов и абсурда

Алексей Xxl

смотря как воспитывает детей) качество услуг приравнивается к количеству заработанных денег

Светлана Терефе

зависит от муниципалитета, в разных регионах по разному, а вот начисления от руководства

Антон Рощин

Если это поистине воспитатель,то думаю,не менее тысяч 50-ти,хотя и этого мало

В.
Владимир .владимирович

Минимальная зарплата в москве в детский садах 15 20 тыщ а по области 12 15

Ам
Американец

Зависит от региона. Но скажу сразу...им очень мало платят.

Юлиана Воронина

Это мы уже на себе прочувствовали

Ам
Американец

Понимаю. Я работаю в гос. структуре и понимаю, что такое маленькая ЗП

Юлиана Воронина

Самое обидное, что мы уголовноответственные, детей в группе тьма, и это все за 10000 рублей

Ам
Американец

А это вообще бред. Понимаю прекрасно. У меня родственники - воспитателями тоже работают. Иной раз такие дети чудные бывают, а родители еще чуднее.

Демонолог Миднайт

Минимальный размер оплаты труда, наверное (мрот)

Алекс Сypov

Настоящий воспитатель работает не из-за денег...

Юлиана Воронина

Интересно вы на своей работе тоже бесплатно будете работать?

Алекс Сypov

Работаю же...

Юлиана Воронина

Когда вы уголовноответственные, и детей у вас в группе больше 30 детей, я бы посмотрела как вы бы согласились на 10т.рублей работать

Алекс Сypov

Юлиана....это не Ваше призвание...

Юлиана Воронина

Я люблю свою работу, и детей, просто нашу профессию не дооценивают

Алекс Сypov

Ваш путь должны усыпать лепестками роз...

Владимир Шибнев

Это в каждом регионе по разному

МАША MASHA

В три раза больше,чем сегодня!

А......

Тыс 35 вроде получают

Юлиана Воронина

В Москве? Просто в Курске мы уже до 10т. скатились

А......

Ого, да в Москве

Диас Турсумбеков

20-30 тысяч

Юлиана Воронина

А 10 имеют право платить?

Диас Турсумбеков

Нет,жаловаться надо на такое руководство!но скорее всего ещё надо будет потом место работы поменять если руководство не посадят!ато гнобить будут,злопамятный народ в России!

Bonza Bonza

ничего

Юлиана Воронина

Желаю вам такую зарплату