Алёна Клочкова

А вы заставляете себя и своих близких ходить дома в халате,даже если в доме или в квартире очень жарко,под тридцать градусов?или можно в одних шортиках-трусиках?

Ответы
Гена Лозовой

как кому хочется-а разве вам кто указывает как дома ходить? вы шикарна -королевна!вам можно как угодно ходить-а почему запрещает?он христианин-ортодокс?

Алёна Клочкова

Не он.моя бабушка в халате ходила и свекровушка ходит.

Гена Лозовой

и они заставляют?а муж где?если свекровь есть

Алёна Клочкова

Муж дома.свекровь живёт отдельно.

Гена Лозовой

а почему заставляют ходить в халате? а так хочешь в шортах?не голая же

А(
Алёша (Клайд)

Бля, мы всей семьей в труселях ходили. Потом сын подрос, жена стала шортики и топик одевать.А мы так в труселях и ходили🤭

Ол
Ольга

не заставляю, а своим примером организовываю, а если садимся за стол. то с голым торсом (мужчины) этого делать себе не позволяют....

Надежда Тихонова

Я вообще считаю, что халат- это одежда, в которой допустимо только после бани прийти. Но расхваливать в ней по дому? Ну уж нет!

Ольга

Дома в халате? Халат нужен только для того, чтобы выйти после ванны или душа, а потмо надо переодеваться в домашнюю одежду.

Алёна Клочкова

А у нас свекровь так привыкла и бабушка тоже.

Ольга

Их уже не переделаешь. Пусть ходят в халатах.А у вас, молодых, уже совсем другое должно быть. Но, если только вы на свекровь немного негодуете, так не обижайтесь на нее.

Алёна Клочкова

Да мне всё равно-мы живём отдельно,слава богу.

Ольга

Тогда и не думайте об этом. В каждой семье свои законы

Нураддин Шавруги

Дома если только семья, можно ходить в чем угодно но немного нужно соблюдать приличие если дома есть дети

Чеширский Кот

мне это не гразит всегда одетым хожу даже в жару !!это при условии что зара в доме наинается от 34 градусов

Александр Рузметов

Я никого не заставляю. Пусть хоть в шубе ходят. Сам я хожу в том, в чем захочу. Самое главное - не голышом

⚛А
⚛Алиса⚛

Что значит заставляете?)) Каждый ходит в том, в чем удобно и комфортно. Обычно это шортики, маечка.

Весна

что значит заставляете? Каждый имеет право ходить как хочет у себя дома. Конечно если нет гостей.

Александр Пахоменко

Жена любит в шортиках в одних ходить))либо если гости ,то в шортиках и в маечке без бюстгальтера))

Шепот

терпеть ненавижу халаты!дома только шорты и майки!и удобно и комфортно!халат-только после бани!

Ел
Елена

нет, если жарко, мы оба ходим в одних трусах, но нас всего двое, дети выросли и живут отдельно

Хуршед Шарипов

зачем на такую жару халате есть начинушка футболки тонкие а многие любят без трусиков 😉

Лилия

Можно ходить кто как хочет, но 30 у нас дома и не бывает, мне всегда жарко, поэтому не выше 22

Николай Кочубей

Мой дм моя крепость. Хожу в чем хочу! Не выходя за рамки приличия при детях или при гостях.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Заставлять в халате?? Пусть себе хоть голая ходит)-- я ж хожу голый , иначе сдохнуть можно!

Кирилл Ковалев

Зачем такие страдания? Летать! И без трусов. Пусть говорят, что в улье ангел поселился!))))

Al
Alexandr

Мы с женой одеваемся дома кк хотим, как нам комфортно. Только дочек одеваем как то нужно.

Идущий К Горизонту...

Нет, не заставляю. Да и против я халатов этих... Молод я ещё для халата, сам в шортах хожу

Твоя Душа

Халаты хороши, маленькие и шелковые))) и все)))

Идущий К Горизонту...

Не, ну это да))

Совсем Другая

Ой, да ладно, а я люблю длинные и махровые)) а в шелковых совсем неудобно.лично мне конечно)

Идущий К Горизонту...

Валь, у меня для бани есть махровый. Но блин...в нем не удобно ходить каждый день. Шелковый...ну он липнет. Но... В нем эротичнее) Каждому своё конечно...но вердикт один: Надо иметь в арсенале и тот и другой))