Угадай 李

В горах Средней Азии отец при рождении мальчика сажает 40 тополей. Зачем?

Ответы
Роман Ханкаев

Своеобразная старая традиция на самом деле. Задел на будущее для ребенка. Поскольку дома раньше строили из деревьев, а в Средней Азии, как известно их не очень много, отец, при рождении сына, сажал сорок тополей для того чтобы сын, когда вырастет мог построить себе дом.

Андрей ..........................................

А точно 40? С таким размахом и количеством мужского населения в Средней Азии, я так думаю, наверное уже были бы джунгли из тополей, а не степи.

Олег Романов

ЧТОБЫ ПОТОМ, ПРИ ЖЕНИТЬБЕ ЕГО, ДОМ ЕМУ ПОСТРОИТЬ!!! И ВСЕ ТОПОЛЯ ВЗРАЩЕННЫЕ ПОЙДУТ ЕМУ В НОВЫЙ ДОМ НА ПЕРЕКРЫТИЕ КРЫШИ!!! ВСЕ ПРОСТО!!!...

Расул Атажанов

Когда мальчик вырастить ему надо жы домик построить вот этих тополей изпользывает как строй материалы

B[
Brioche [Astana]

и мне интересно зачем сажать дерево от которого столько проблем, лучше б что нибудь толковое посадили

Угадай 李

А что например?

B[
Brioche [Astana]

КАРТОШКУ В КОНЦЕ КОНЦОВ............

Анатолий Мещеряков

Предлагаю такую версию: чтобы когда мальчик вырастет - мог построить из них себе дом)

Угадай 李

Правильная версия) Но мне понравился очень вариант ответа "Чтобы потом земля ему была пухом" 😄

Анатолий Мещеряков

ахахахах)))) класс

The Бля ...

Традиция я думаю. Девочка это хорошо, но мальчик это же продолжатель рода )

Bektur Eshatov

Чтобы потом из этих тополей дом построить.У нас проблемы с древесиной

Демьян Маношкин

не знаю наверное чтобы в будущем у него было столько же детей

Александр Воловиков

Что бы их потом пересадить в каком нибудь крупном городе

Геннадий Крицкий

ну если мальчик сороковой )) то для статистики вроде как )

Александр Буланенко

чтоб сын когда вырастит смог дом построить. я так думаю

Валера Почтарь

Тогда бы все горы в средней Азии утопали бы в лесах

Угадай 李

Неа

Валера Почтарь

А что, в средней Азии мало мальчиков рождается, или тополя не приживаются?

Угадай 李

А что леса не свойственно человеку рубать?

Валера Почтарь

Никогда не рубил

Diana Ospanova

Не знаю ) но интересно) а где именно в средней Азии?

Тимур Декан

Чтобы можно было срубить и кислород естесственно

Эльмир Абдрахманов

чтоб земля ему была пухом)))(прости за черный юмор

Угадай 李

Та ладно 😉

Эльмир Абдрахманов

К психиатору мне надо наверно))))))))

Угадай 李

Ну мне тогда тоже 😄

Эльмир Абдрахманов

знакомые есть шоле, вместе пойдем ну или увезут

Дмитрий Андриянец

чтобы тот пока вырос смог из них построить дом)

Georges Nivyimana

что бы показать мальчик это продолжение семей!

Алекс Бык

чтобы когда он вырос смог построить себе дом)

Анна Сливочкина

чтобы он вырос, срубил их и построил себе дом