Сергей Куля

Почему такой парадокс. Парней в общем меньше чем девушек, а на сайтах знакомств парней больше?

Ответы
Галина Раченкова

просто девушни сами находят себе пару а парни выбирают на сайтах знакомств

Сергей Куля

Многие просто отгораживаются от темы. Ну нету так нету, а навязываться на всяких там сайтах знакомств, это ниже моего величества достоинства.

Оксана Векличева

Да и женатые часто любят предстать холостяками ))) В чем тайна то? 😉

Разия Гарифуллина

Кто сказал, что парней меньше? Их больше, гораздо больше.

Сергей Куля

В мусульманских странах парней больше, у нас -- меньше.

Разия Гарифуллина

По статистике мальчиков рождается больше. И это не зависит от принадлежности государства к той или иной религии.

Сергей Куля

в военное время мальчиков рождается больше, или незадолго до войны.

Разия Гарифуллина

А у нас сейчас мир во всем мире?!

Ул
Ульяна

Кто сказал, что парней меньше чем девушек?

Сергей Куля

Статистика такая. Рождается примерно поровну, но парни глупые, много гибнет ещё до совершеннолетия, и в войнах всевозможных.

Евгений

поддержую-почему?

Сергей Куля

Сам не знаю.