Ок
Оксана

— Перестаньте мне тыкать!
— Но мы ведь уже выпили на брудершафт.
— Да, но вилкой реально больно!

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Шутка понята!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Пилбил Денегнедавал

Вони вже кілька років спілкуються і товаришують, але він до неї завжди звертається на "Ви". А вона мріє, щоб він, нарешті, їй тикав...

Вечный Ученик

Да! Да! Тыкайте лучше себе клизмой в задницу!))) Хотя, если разобраться, мы ведь даже к Богу на "ты" обращаемся!

Александр Колосов

Вы послушайте Анну Герман, " В осенний сад зовут меня.. " Ваше фото четко совпадает с песней.

Степан Никулин

это у тебя нож? зачем он тебе?. - вам. -что? к человеку с ножом нужно обращаться на вы))))

Дмитрий

Выньте зонт из моей жопы! Не могу - давка, час пик, извините! Ну, хоть сложите!

Александр Захаров

Выкают нечистой силе, поэтому в некоторых языках вообще не такого понятия.

Ал
Алексей

а вас так много? сколько же вас? это было прерогатива царей и королей .

Бо
Бока

Тогда не мне тыкать,а в меня. И тут можно по-другому истолковать. 😆

Дмитрий

Вилька попа тыкать, больно-а ми думать, что это приятно!?🤭🙏👹

Майкл Карлсон

она была настолько интеллигентна, что даже член брала вилкой

Руфат Хаирбеков

после брудершафта можно и рогатку тыкнуть не то что вилку

Вилкой ??? Ну и дебил ..... Что, натурального предмета нет ????

Pulat Uskenov

Зачем тыкать вилкой даму, неправильно выбрали кавалера

Николай Лашкин

Вика, а чем и куда можно тыкать, чтобы не было больно?

Ви
Виктория

ты себе пальцем в глаз

Николай Лашкин

Спасибо, попробую

Димка

🖼Вот сволочь! Акто он, твой одноклассник?

Дим Димыч

Я её газеткой шлеп, шлеп. А она меня утюжком тюк😉

Ол
Олег

мне и иголкой чё-то не больно... есть плюсы )))

Николай 🇷🇺 ♿️

Действительно больно. Только вот проверил

Владимир Должиков

что ж вы с такими то и на брудершафт то?!!!