Hi
Hiреr

У вас есть место для шага вперед (в образном понимании конечно)? Варианты: занято другими, захламлено, в любой момент доступно, постоянно шагаю.

Ответы
Максим Jw

И есть ещё белые-белые дни,
Белые горы и белый лёд.
Но всё, что мне нужно –
Это несколько слов
И место для шага вперёд.

Солнце ☀

Если это моё место для моего шага, то никто его не займёт. Так что есть такое место

Hi
Hiреr

место это направление...я не пойду туда, где не вижу себя

Солнце ☀

У вас хорошее провидение, у меня такого нет. То есть я реальное будущее не вижу. А если вижу, то скорее всего придумываю. Это не имеет никакого отношения к реальности и меня там не ждут

Hi
Hiреr

вот придумывайте и поверьте именно там ваше место...как бы это странно не звучало. Ищите себя там где вам хорошо и интересно

Солнце ☀

На деле часто оказывается совсем не так, как я придумываю. Иногда в том месте, куда мне хочется, просто нет вакансий или оно не такое, как я придумываю. И где искать то, что мне хочется, не знаю. Мне и моя работа нравится, но мечтаю я о другом.

Солнце ☀

Есть закрытые кампании и люди в них такие же, они чужих не берут. А как стать им своей я не знаю. Вот по последнему месту предполагаемого совместного сотрудничества: нашла их в соцсетях, завязалась переписка. В итоге они меня забанили

Алёна Смородина

Шагаю, несмотря на то , что оно периодически бывает занято или некомфортно....

Hi
Hiреr

👍🍫

Евгений Во-Ин

в каком-то смысле никто-ж не ограничивает, но есть что потерять

Anastasia Anastasia

Не уверенна что мне можно сделать такой шаг, но хотелось бы)

Юлёнка)))))

даж если нетю... лягу и буду лежать в том направлении)

Юлёнка)))))

неть) его.. любимого)

Hi
Hiреr

пока его найдешь...других чтоль не пробовать?)) А как же тогда найти именно такого, чтобы назвать любимым?)

Юлёнка)))))

уже имеется... 20 лет как)

Hi
Hiреr

✌️👍🍫

Юлёнка)))))

🍓🍒🍍

Angel Ok

доступно, постоянно шагаю (правда, спотыкаясь)

Hi
Hiреr

👍🍫

Сергей

А я чОт прихрамываю на правую ногу))но тоже шагаю😂

Лис@ня

Вместе весело шагать по просторам))

Елена Ефимович

Есть,но не пользуюсь.стою спокойно

Hi
Hiреr

Стремление - создать такое предложение, чтобы удовлетворить как можно больше спрос. Тут я даю больше и соответственно получаю тоже больше

Елена Ефимович

Тут вы думаете больше о себе чем от других

Hi
Hiреr

Да..вначале всегда так - даем больше, чем планируем получить...это нормально

Елена Ефимович

Я думаю это не вклад в общество,а забота о заработке

Hi
Hiреr

Это законы -которые нельзя нарушать. Я имею право получить от мира столько же, сколько даю ему. Если я начинаю обманывать и обогащаться за счет других -это нарушает закон и я потеряю все так или иначе

Vi
Viktor

всегда надо оставлять такое место

Ти
Тина

Только и делаю, что шагаю вперед)

Hi
Hiреr

профит есть?

Ти
Тина

результат? конечно)

Ра
Радужная

Есть, но мне именно туда не нужно

Natalia Kendesh

Вперед не пускают, тянут назад.

Hi
Hiреr

Ты это знаешь -ты это должна исправить

Natalia Kendesh

От дурдома - только драпать.

Ли
Лия

Я не рак,назад не пячусь.😂💃🏻

Hi
Hiреr

только не говори , что ты так стоишь)

Ли
Лия

😱😁😁

Александр Губко

тути сразу не определится... )

Hi
Hiреr

есть такое -непросто это, но если ухватить суть то можно выстрелить

Александр Губко

не спорю, можно.

Галина Галина

Есть у всех, но не все шагают

Hi
Hiреr

бывает места нет...

Со
Солнце.

Полно места. Мотивации нет.

Hi
Hiреr

не могу же я незнакомой даме такое предлагать)) я все таки воспитанный))

Со
Солнце.

Вот и идите мимо куда хотите, любезный)

Hi
Hiреr

а мне и идти никуда не нужно -я стою)) смотрю просто по сторонам)

Со
Солнце.

Смотри

Hi
Hiреr

кажется дождь собирается)

Le Gushon

В любой момент доступно. 🙂

Hi
Hiреr

👍🍫

Татьяна С.

Постоянно, безкниг не живу

Татьяна С.

Возможно!я изучила все дисциплины самостоятельно (йога, нлп, психонавтика и пр...

Hi
Hiреr

пора заняться наставничеством -сейчас это очень нужно. Ты коуч (наставник)

Татьяна С.

Не хочу! Сами!

Hi
Hiреr

будем считать что ты не хочешь!)

Татьяна С.

Да!

По
Полтавчанка

есть. ничем не захламлено

Hi
Hiреr

ты его сделала или в раздумьях?