Fy
Fyntolog

Травка и грибы как законная альтернатива алкоголю, Ваше мнение?

Ответы
Павел

Да не против. У меня приятель всю жизнь синячил, конченый был вкрай. Потом на травку пересел, с синькой повязал - и щас семья, работа, все дела.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастье человеческое Любовь Вера и Мудрость.. вот что есть настоящего и заменяет все наркотики навсегда.

Fy
Fyntolog

Это в реальности не работает, лишь красивые слова

Fy
Fyntolog

Не согласен

/// Марина ///

Один товарищ не пьёт, а десны натирает дерьмом этим.. Как его.. Забыла😂за то в рот не берет..

Галина

Трава разная бывает и при алкоголе очень вредная и грибы, не все подряд идут на закуску .

Ир
Ирина

Вполне !🤝(без грибов!- то- опасно и мало изучено!..и последствия разные..тяжкие!)

Оксана Алферова

Ни о, ни другое не исключает алкоголя. Хоть законно, хоть незаконно)

Оксана Алферова

Любые расслабляющие средства - успокоительное, антидепрессанты, релаксанты, алкоголь, наркота, грибы.. Бегство от реальности, а значит, снятие ответственности

Fy
Fyntolog

Ответственности за что? Таким Макаром чтение книги или просмотр фильма тоже снятие ответственности

Оксана Алферова

Стоять) человек - существо разумное и мыслящее. В этом его отличие от животного. Мыслить, анализировать, делать выводы.. Алкоголь, курево, наркота - это "флер")

Fy
Fyntolog

Как раз под травой и грибами человек много думает, и многое понимает, кстати вы сами траву и грибы пробовали вообще? Если нет, то смысла продолжать дискуссию не вижу, так как вы не знаете предмет разговора

Оксана Алферова

Трава) не интересно

C18H25No(Hbr)

С точки зрения Библии алкоголь - грех, его природа не давала

Kukolka

в Голландии не запрещено законом,лучше уж это..чем спиться

Kukolka

ужас какой

Fy
Fyntolog

Тогда был героиновой бум, сейчас другое время

Ан
Анатолич

Спорить не буду у меня три дочки я не хочу ,чтобы они траву курили и грибы жрали,пусть вина выпьют стакан со мной за столом.

Fy
Fyntolog

А у меня сын, пусть лучше со мной косячок дома раскурит, чем бухать будет

Ан
Анатолич

Пусть я не против

Rima Kravcenko

важно:назначение травки и гриба

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ-НЕ ПОКА НЕ ТОТ УРОВЕНЬ!)))

Natali Shelkovica

а мы и без дури счастливы

Марина

НАДО ПОПРОБОВАТЬ....

Юра Коведяев

ни то, ни другое.

Мимопроходил

Тюрьма лет на 100

Зелёный Кот

LSD менее вредно

Селия Вымри

Ночь с любимой

Адажио

И так понятно)

Алексей Горталов

🖼

Fy
Fyntolog

Знаю видел

Игорь Фолимонов

Нет.

Шепот

Фу