Геннадий Попов

Когда списал он всё подряд, зовётся это ПЛАГИАТ, списал чуть подработав - КОМПИЛЯЦИЯ, а если что-то так, а что-то так - то может получиться ДИССЕРТАЦИЯ?

Ответы
Al
Alexc

граница между каверверсией и плагиатом нонче слишком уж тонка
зависит более не от степени переработки/искажения изначального, а от целей - удивить, показать иные смыслы, или же просто заработать на уже известном творении
тут вспоминаются самые "доходные" произведения Ванессы Мэй, которые ни что иное как каверы на Антонио Вивальди

Светлана Агламазова

В науку лучше без пристяжки не суваться.сожрут и не поморщатся

Геннадий Волков

Ныне в филологии нет ни одной диссертации. Все подделки..))

Марго Беккер

😉🤪🤦‍♂️🤷‍♂️

Александр Грызлов

Все бывает

~L
~Eva Lansca~

Спасибо.

Алевтина Немерова

🤝😊

Людмила Канивец

😀👍

Оле Ксандра

😁

Анатолий Иванов

😂

Ирина Ирина

👍

Ина Ева

😁