Ангельский Волк

Почему в армии убрали парадку ии погоны сделали непонятные?

Как было красиво когда идешь в увольнение, одеваешь парадку ты выглядишь празднично и красиво, погоны со вставками хоть и не по уставу зато классно. На дембель парадка сделана, а сейчас, что повседневка, что парадка в одном лице.

Зачем было ломать настроенный механизм.

Тамара

А это, что бы дембеля скромнее домой ехали :))))

Антон

Потому что Елдашкин выдумал

Ekaterina Puryasova

Ради экономии, наверное. Да и погон один. на груди. Клоуны да и только. Заставить бы этого Юдашкина побегать в мороз в этой робе.

Алена Алена

все вопросы к Юдашкину и радуйтесь что этим занимался не Зверев

Заир Абдуманап Уулу

Ткани нет. Кризис.