Ольга Муравьева

скажите могут ли забрать в армию если у меня есть ребенок которому 8 месяцев, ия воспитываю его один, без матери.

Владимир

Однако! ? все таки 10 месяцев, я правильно понимаю?

Се
Семён

а ребенка куда?

Линзы Gelflex

Нет, не могут

Николай

Бред, нет конечно, смотря что с матерью...

Дмитрий Пивоваров

А мать ребенка куда делась? Военкомат ведь тоже справки наводить будет, поэтому нужно будет документально подтверждать свое полностью одинокое семейное положение. И если вам удастся убедить военкомат в том, что вы действительно воспитываете своего ребенка один, то будет отсрочка от призыва до исполнения вам 27 лет.

Андрей Редкозубов

Не могут, но должны быть оформлены все документы. Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24