Мир Вам

Как отличить детей Индиго ( гении от рождения ) от обычных детей ?

Ответы
Галина Герасимова

Думаю детей Индиго сейчас много больше. Их необычность увлекает, но и настораживает. Нужны очень умные окружающие, чтобы их психологически на загубить. Внешне отличить невозможно, только пообщавшись.

Эришка

по поведению и мышлению. гения не понимают сверстника хотя и взрослые тоже стараются сделать отбросом общества - поставить на место обычного ребенка и гениальные дети замыкаются в одиночество.

Vitali D'' Menin

Они сами проявляют свои спосбности в раннем возрасте,юи не надо из этого что либо делать всё таки они наши дети

Александр Пасичный

Не доводилось такую операцию проводить - но полагаю, что по поступкам, поведению порой можно выделить

Luiza Nazarova

на сегоднишний день четких критериев отличия нет, говорят у Индиго - голубая или синяя аура

Мир Вам

ок

Наталия Артеменко

Говорят, что по цвету кожи - пепельно-розовому. Как только увидите это - так сразу и индиго:)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть ряд уже определенных признаков.Они видят мир иначе и плохо социально адаптируются.

Марат Рахматулин

по развитию,дети индиго,очень быстро овладевают различными навыками и способностями

Владимир Советкин

Если к своему пятилетию не получил нобелевскую премию-значит не гений от рождения!

Сергей Малышев

индиго не гении, просто у них аура цвета индиго и они лучше чувствуют мир

Мир Вам

цвет ауры мы пока не видим этим зрением - а на счёт чувств я согласен - но к чувствам нужны и хорошие качества

Сергей Малышев

Дух сам выбрал свой Путь, выбрал нам время и место рождения, родителей. наши Кураторы дали нам определенный набор трудностей и радостей, через которые мы должны пройти в течении жизни. .... ушла мысль, извините...

Мир Вам

спасибо этого достаточно - чтобы понять и оценить

Сергей Малышев

кстати, цвет ауры мы видим, диагностируем заболевания или душевные тяжбы. некоторые уже вспамнили как лечить)) это не трудно, это по-другому)))

Oksana Nezemnaya

о...это для меня легко,у них взгляд другой,особый цвет ауры и свет души......

Артур Бахарев

не как. пока они сами не начнут себя проевлять в чем то

Михаил Марком

Подрастут. будут вопросы задавать. а там сам поймешь

Татьяна Капис

по фиолетово - голубой ауре( и еще многим признакам)

Ли
Лиза

У меня внук......Индиго! Это......сразу замечаешь!!!!!!!

Татьяна Трубанос Князева

вот уж не знаю, гении от рождения потом страдают

Сергей Фомин

Пообщаться,будете чувствовать себя незнайкой!

Инна Палец

У них темно синие глаза, и аура голубого цвета.

Anton Shidlovskiy

Задай вопрос на который никто не знает ответ!

Мир Вам

ок

Катя Погосян

Они очень поздно начинают говорить в 4-5 лет).

Мир Вам

может быть