Наталия Зарубина

Прививки. мне 21,родилась в украине.

Подскажите какие прививки мне сделали, а какие стоит сделать сейчас! Например в моей выписке о прививках нет записи о Гепатите В, а антитела есть. Стоит ли делать прививку от менингита, вируса паппиллмы? И какие еще?

Анастасия

если половой жизнью живешь уже, то от ВПЧ ставить уже ни к чему.. все остальное с врачом инфекционистом в поликлинике решай

Дарья Бекишева

К инфекционисту обратитесь со своей картой и он вам всё скажет что делать и когда.

Наталья Резаева

Прививки вообще делать не стоит.