Наталья Труфанова

как подобрать сопротивление для огней дневного света что бы не моргали?

у меня на мерседесе гл стоят обычные противотуманки а я вместо них поставил диодные и я слышал что нужно подобрать сопротивление, типо блок sam ругаеться, в противотуманках стоят лампочки 55w на 12v, а диоды стоят 12,8вольт на 12 ватт когда от аккумулятора нормально горят не моргают когда на заведенная моргают

весь интернет облазил ничего не нашел, на ставить обманки, или лампочку ну ее надо куда то спрятать еще.

Татьяна Бужак

нормально объясни, что надо и на чем

Алексей Мирсаетов

Диоды? Чтобы не моргали (и не дохли) их надо бы питать стабильным питанием через импульсник. А то там от 9,5 до 400 В бывает, что на долгожительстве диодов непременно сказывается.