Профиль Удалён

Для кого-то важна теория, для кого-то - практика... всегда ли верна траектория... твоей личной тактики?

Ответы
Людмила Егорова

мне очень нравятся слова одной песни : мы больше не магниты , каждый на своей орбите ... траектория бывает отклоняется...стараюсь быть тактичной , иначе - себе дороже... 😀 ✋

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Профиль Удалён

Не стоит... нам не надо резонасоф, и прочих непонятных нам авансоф)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Она моя..а потому верна всегда...И как бы ей по жизни не кривиться...возможно только заблудившись находиться... 🌹

Свами Мари

О эта славная кривулька меня несет по весям тем и этим, не разбираясь, всех напропалую одаривая желтым светом

Свами Мари

Спасибо, Маш!

Профиль Удалён

Да ваще клёвый ответ! Самый лучшый!))))

Свами Мари

Мое ты Солнышко, люблю!!

Свами Мари

))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Практика важнее. Теория без нее просто не имеет смысла. Ключевой вопрос всегда - что делать!

Танѩ

Не думаю, если рассматривать с социально-об'ективыных позиций))))😝

Анна Хазимулина

какая бы не была твоя тактика, найдет тот кто всегда ее будет оспаривать!

Ольга Германенко

....Невозможно быть правильным во всем...конечно методом проб и ошибок...

Камиль Султангареев

Ну и ляпнула 🙂. Тебе в депутаты надо идти, там все такие умные! 😉

Роланд Шахбазов

они связаны между собой...тактика,-это совершенно другое...

Фима Задунайская

вовсе нет...но самонаводящееся что-то рулит.Привет!)

Профиль Удалён

Привет, Тусь.... Чуть не реву.. местные достали.. я, оказывается, такайя слабайя))))

Фима Задунайская

я тоже щас не сильная..но,надо как-то наплевать на это дело.

Профиль Удалён

Я на новую работу пошла.. как белый человек... с никакашной зарплатой))))

Фима Задунайская

я тоже перевелась в другой отдел,и снова на больничном😂

Профиль Удалён

Пипец, как они вцепляюцца.. я- ваще .. дура, тупица..куда я полезла?.. Они же за свой оргазм убивать будут.. жэсть...

Фима Задунайская

вот и я себя так же называю..

Роман Викторович

самый идиотский вопрос за всю историю спрашки

Профиль Удалён

Ни.. самый идиотский был пра каняшку))))))))))))

Роман Викторович

хаха, да это была идиотская шутка)))

Я Счастливая

Предпочитаю практику во всех случаях)

Мичиру Кайо

не знаю честно и у меня это не было....

Авраам Чулпанхаматов

На кого только кривая не заносила...

Там Где Лето

Стратегия важна!... стратегия!)))

Июнька

конечно нет...все мы ошибакемся

Я??? Дафсёравнокакая))))

....и опыт сын ошибок трудных.....

******* *****

Да пофиг на опыт и на траекторию Ошибаться не устать лишь бы Тактика хвост поджав бежала Стратегия во главе угла скалиться

Алекс Венцель

А это только время покажет...

Sonik In The Фингерс

Неа, но по другому не знаб