Александр Захаров

Когда люди поймут, что враньё, атеизм и вера это одно и тоже, так как не требуют неоспоримых доказательств своей истинности?

–7
Ответы
Михаил Пухов

У вас абсолютная неосведомленность в вопросе веры. Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится⁠, ясное доказательство существования того, что невидимо. (Евреям 11:1)

Александр Захаров

На каком основании ты, как император Юстиниан, решил что библейское учение о переселении душ неправильное, или ты об этом даже не слышал?

Михаил Пухов

На основании своих представлений. Он не искал руководства от Бога, и просто воспользовался своей властью. Переселение душ - это не библейское учение, и ни когда этого учения в ней не было.

Александр Захаров

Оно было, но император приказал убрать, потому что его жена бывшая куртизанка приказавшая убить всех свидетелей не хотела очищаться от своих злодеяний соизмеримо и ты,как Чикатило не хочешь. Скорее всего, поэтому вам не нужно это учение, но поможет ли ваше желание против системы от Бога?

Михаил Пухов

Всё . Нет смысла продолжать диалог

Александр Захаров

Таких как ты миллиарды, я всех лечу словом, бегать за тобой не буду, сам прибежишь

Яду Хари

когда поймут, что истина не требует доказатедьств. В мире иллюзий, неоспоримы доказательств не существует. Доказательства нужны только верующим.

Александр Захаров

А ты разве не веришь в близкие домыслы?

Яду Хари

нет,- и в дальние тоже

Александр Захаров

Ты просто не понимаешь своего вранья о Боге.

Яду Хари

лишь бы ты понимал

Яду Хари

у дурака его вранья нету

Максим Maximus

Верующим не нужны доказатльства, Враньё рассыпается при доказательствах. А атеизм это не вера и не вранё, это отсутствие веры в необъяснимое.

Александр Захаров

Это примитивная веру в случайность.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ты, видать, так любишь кашу есть, что она теперь у тебя в голове наперёд мозгов установилась, да?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну, што сказать дураку(?) - вообщем, если и дальше будешь мешать - забаню

Александр Захаров

Заодно забань Гегеля с Геделем, зачем они нужны?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Они-то нужны, да вот, тебя не учли

Александр Захаров

Реши Бога, как Чикатило, кто нужен, а кто нет, потешь своего зреюшего демона.

Владимир Евтушенко.

Захаров, да ты неуч, даже русского языка не знающий.

Ма
Машынька

У вас там этта.. как их.. деманы литают! Прям так и снуют))))))))))

Александр Захаров

Демон у каждого человека свой, опять урок Безобманства не выучила?

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Я завтра! Седня мине некада!)))

Александр Захаров

Тогда завтра я тебя и осеню Восьмёркой Вечной Жизни Безобманства.

Ма
Машынька

Свят свят свят!))))))))))) Я таки воздержусь)))))))))))))

Александр Захаров

Зреющий в тебе демон силен, а слабый ангел спит безмятежно.

Яна

Личное мнение и свой взгляд - тоже враньё. )))

Александр Захаров

Так они за эти ошибки мзду берут, зачем кричать?

Яна

Видимо, это те, которые и мздой не прикрыть.

Александр Захаров

Лучше помалкивают, а то халява закончится

Яна

😄👆

Александр Захаров

Поэтому для них Безобманство противно.

Марго

Ну вот допустим, что все всё поняли, и что?!

Александр Захаров

Перестанут врать о Боге, демон плохих качеств души перестанет зреть в людях и мы перестанем быть дикарями во вселенной на одну треть, ещё надо прозреть на две трети.

Александр Захаров

. Вот, если интересно.

Марго

А если и не верят, то что? ))

Александр Захаров

Атеисты тоже врут о Боге, но по своему, не врут только Агностики и Безобманство.

Марго

Ааа, Ну всё понятно. Как это я Вас сразу не узнала?! 😂

Александр Захаров

😇 запиши на стенке.

Димка

Не беси, чувак! Вера, это ценно!🖼

Димка

Да, хрен с ним! Но матери своей ты веришь?🖼

Александр Захаров

Истину знает только Бог - Более Развитая Цивилизация Вселенной, запиши, умную мысль сейчас сказал.

Димка

Да ты достал уже!🖼

Александр Захаров

Поиграй в песочнице, тебе ещ рано думать

Димка

А тебе уже поздно!🖼

Улугбек

Ой!.. Какой же Ты, Саня, простак!!!!

Александр Захаров

Обманщики ещё не так меня обзывают.

Улугбек

Сами они - недоумки... !!!

Улугбек

С чужих же уст они повторяют ведь!!!😁😆🤭

Александр Захаров

А чьи не чужие?

Улугбек

Собственные, конечно...

Александр Захаров

Конкретно, чьи?

Геннадий Смольков

Брат! Давай лучше про баб?

Александр Захаров

Мне больше нравится научное познание и творчество, там кайф наивысший, для души, для тела это другое.

Фи
Фиан

Зачем им это понимать???

Александр Захаров

Поэтому лично главная Безобманства тобой занимается

Фи
Фиан

А не пойти ли ей....??

Александр Захаров

Можешь побеситься, разрешаю.

Фи
Фиан

Всё, Шурик, достал ты меня.

Александр Захаров

Смотри, не лопни от злости.

Собеседник

А кто по Вашему не врёт?

Александр Захаров

Это не явно, но пришить можно белыми нитками.

Собеседник

Очень явно. «Не причиняйте вреда ни земле, ни морю, ни деревьям, пока мы не поставим печать на лоб рабам нашего Бога». Я услышал число отмеченных печатью. Их было 144 000 из всех племён,- записал один из них буду под воздействием Святого Духа Бога. И сейчас из них остался только остаток, но они помогли милионнам сделать в своей жизни коренные изменения - метаморфозу.

Александр Захаров

Домыслы это, нет логических обоснований, чтобы они стали версией.

Наталья

Бинго!!!)))

Александр Захаров

Реши за Бога о истинности близкого брела.

Вячеслав Чистяков

устарела демагогия

Александр Захаров

Царь так себя называл, мы - хозяин Земли Русской.

Владимир Евтушенко.

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Вячеславу

Вячеслав Чистяков

Незахлопайся, Царь всЕя УМА

Александр Захаров

Мочи этих подхалимов в сортитре, правильно!

✔Н
✔️ Новости Дня

афтор чо хотел ?

Александр Захаров

Тогда говори, бога нет, скорее всего и приведи доводы - почему.

✔Н
✔️ Новости Дня

в него атеисты не верят

Александр Захаров

Ты не веришь другому вранью о Боге, а веришь в свое враньё, могу доказать.

Александр Захаров

Вера у тебя такая, или враньё о Боге

Нина Стeпаненко

сильные мысли

Нина Стeпаненко

спасибо, понятно

Александр Захаров

А ещё оно не даёт обманщики веры и атеизма врать о Боге

Нина Стeпаненко

а политика какое имеет отношение, я немного от вопроса

Александр Захаров

Все взаимосвязано

Нина Стeпаненко

согласна!

Сергей Иванов

Никогда.

Александр Захаров

Эволюция сознания тоже идёт.

Сергей Иванов

Вопрос куда.

Александр Захаров

Коммунизм вел бы к деградации.

Сергей Иванов

А капитализм ведёт к прогрессу. Даже не смешно.

Александр Захаров

При капитализме выживает сильнейший, у нас постсоциализм с признаками феодализма и тайной колонизации банкирами США с помощью большевиков.

Mass. Тerr

Долбоёб

Эля Хван

🤷‍♀️

Александр Захаров

Мне много лет ещё.

Эля Хван

ну я тоже давно не мадмуазель. И житейская мудрость накопилась. просто характер такой. Боюсь сделать неприятное человеку, чересчур мягкая

Александр Захаров

Лепи всю правду матку в глаза, только без сквернословия, тут же дети!

Эля Хван

хорошо😀