На
Наталья

Какой выбрать дом? стоит выбор между заливным домом и деревянным !! Для проживание пинсионеров!!!

Тетя Софа

конечно- деревянный) он теплее и долговечнее

Ya
Yaroslava

Деревянный. Но отапливать нужно хорошо. Можно комбинированный брус (в центре бруса утеплитель) , но для пенсионеров дорого.
А про заливной не понял: Монолитный бетон или монолитный в несъемной опалубке? Или монолитный керамзитобетон. Поясните

Андрей Мурошкин

пенсионэрам?)) -лубяной!)))

Сергей

Из бруса 150х150 теплый, можно с наружи сайтингом.

Светлана Бай

деревянный дом пожароопасен

Юлечка Soldatova

Очень популярными становятся дома по канадской технологии быстро надежно и экономично. По читайте в инете.

Ve
Vesta

Каркасник одноэтажный на "плавающем " фундаменте. Только утеплитель - базальтовый, безусадочный и не менее 15 см.

Александр Бовт

заливные давно никто не строит, брусовой с минераловатным вентфасадом например.