Галина П

А Вы встретили в Спрашивалке людей, которые как-то повлияли на вашу жизнь, мировоззрение?

Ответы
Юрий Кривич

Нет. Просто бывает попадаются более-менее нормальные собеседники, вполне приличные и адекватные люди. Но таких, к сожалению, не так много, как того хотелось бы...

Галина П

а без него никуда)))

Юрий Кривич

Как без воды: "и не туды, и не сюды"

Галина П

да-да

Юрий Кривич

Если совпали мнения у двух нормальных людей (ну, мы то с вами точно нормальные!), значит так оно и есть на самом деле.

Галина П

а то!

Людмила Гладкова

Нет!На нервы,да,а на мировоззрение не то место,и не с теми общаться,чтоб сменить мировоззрение.Тут только грамматике учат,и литературной речи.

Галина П

как в школе?

Людмила Гладкова

хуже...там это было нужно,а здесь вроде ни к чему..

Галина П

учиться никогда не поздно)

Людмила Гладкова

кому выучиться,тот выучился,и здесь,повторюсь,это как бы и не уместно,обучение т. с.

Циртцелия Пельфовальская

Да)Тут много познавательного,каждый делится тем что знает сам,отстаивает свою точку зрения и учится чему то у других)

Галина П

спасибо

Демонолог Миднайт

если я скажу "да" - они зазнаются, если "нет" - обидятся. Но скорее нет, чем да. Глобально меня не меняли.

Галина П

а никто и не стремился - они просто с Вами общались

Демонолог Миднайт

я и не говорю, что стремились)

Галина П

)))))))))))))))

Сергей Андреев

Не в Спрашивалке, но близко. Другое дело, что в Спрашивалке после того все шло уже "своим чередом"

Галина П

)))))))))))))))))

Ди
Дильмурат

Встретил одного человека, который учит меня (а точнее - подаёт пример) быть более естественным

Галина П

)))))))))))

Циртцелия Пельфовальская

Интересно знать)кто этот человек)

Ди
Дильмурат

Ты с ним явно знакома)

Мила Я )))

Здесь есть люди,которые вытянули из жесточайшего стресса.И я им безмерно благодарна.

Галина П

но не обязательно такой сайт - много и других, кому что интересно

Мила Я )))

Одн и в ВК не считаются

Галина П

я вот бываю в Мой мир, он раньше был очень активным, но последнее время люди уходят из интернета и отсюда тоже

Мила Я )))

А мне Мир вообще не интересен,не хожу туда

Галина П

так каждый выбирает для себя

спрашивалка... пустое время провождение))) и кого то встретить здесь... крайне сложно

Галина П

пустое, но людей здесь много - Вы не так считаете?

да, согласна, вот даже сама периодически забегаю)

Галина П

вот и славно)

чего ж славного то? нет бы книжку почитала))

Галина П

так возьмите и почитайте - это так просто: выключить комп и с любимой книжкой в удобном кресле)))

😀

Тунгук *

На мировоззрение это уж слишком, ну те с кем комфортно и уютно есть такие люди !!!!

Галина П

отлично

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не то, чтобы повлияли......наше мировоззрение оказалось похожим - а это приятно)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нормальный был...только перед самыми родами упал...

Татьяна

Причину не говорят?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет......в понедельник должны выписать...если нет - буду разбираться уже я...)))

Татьяна

Точно, так надежнее. Удачи!!!

Андрей Акбаров

нет, вот только надоели агитаторы божьи, молчали 80 лет, а тут прорвало....

Галина П

это не ко мне

Юрий Бережнёв

нет повлиять могу только я сам и никто не может повлиять на мою жизнь

Галина П

это конечно, но Вы можете изменить свою жизнь

Юрий Бережнёв

если мне это нужно конечно

Галина П

договорились

Юрий Бережнёв

а вы что хотите как то повлиять

Галина П

нет, просто интересуюсь в общем

Николай Ходосевич

На жизнь не повлияли, но с некоторыми я продолжил общение в Фейсбуке.

Галина П

))0 у меня тоже появилось много новых знакомых

Viki

нет Оно уже давно сложилось...Тут более простые люди, чем на др сайтах

Акрон Акронисов

Да, мне повезло. Или точнее: Творец счел необходимым и свел нас.

Галина П

отлично

Ярослав --

Я встретил в Спрашке мировоззрение, которое повлияло на людей

Сергей Алпеев

На кой мне ещё и тут "агенты" влияния?!)))) Их и в телике хватает.

Галина П

а я телик не смотрю - у меня его нет

Санбай Манибай

Много! Почти изменил мой характер! До того я был дерзковатый!

Галина П

но это Вы его изменили

Санбай Манибай

Продолжаю общаться!

Галина П

замечательно

Санбай Манибай

Всего доброго!

Галина П

Удачи!

Светлана

нет, не встречала здесь таких. А вообще в другой соц.сети - да.

Галина П

ок

Ал
Александр

Практически половина… самим не спится и другим не дают)))

Галина П

так тут легко все изменить

Ал
Александр

Все изменит можно везде, но согласен тут проще)

Галина П

)))))))))))))