Даша Тюрина

Вас тоже мучает вопрос: Как полосатая паста выдавливается ровными полосками? =)))

Ответы
Ганибал И Рената Атабаевы

Для этого используется специальная пластмассовая вставка - инсерт, помещаемая в переднюю часть тубы и обеспечивающая выдавливание из нее содержимого с цветными полосками. Инсерт представляет собой полимерную трубку, встроенную в горловину тубы. Внутри этой трубки находятся продольные канавки, соединяющиеся наклонными отверстиями с полостью тубы в зоне сопряжения ее горловины с плечом. В процессе упаковывания такая туба вначале заполняется цветной пастой до уровня нижнего торца трубки, а затем - основной пастой до полного объема и закрывается. При выдавливании содержимого из тубы основная паста поступает в горловину по осевому отверстию этой трубки, а цветная паста при этом подается в эту же трубку через наклонные боковые отверстия и наносится в канавках продольными цветными полосами на поверхность основной пасты, придавая ей привлекательный внешний вид.

Виктор Бородин

Гамлетовский вопрос. Быть или не быть. Какими полосками будет выдавливаться вновь купленная паста. Не- Шекспиру далеко- здесь философфско- мировозренический вопрос. Вопрос жизни и смерти. А вдруг паста выдавливаться будет не так, как хотелось бы. Хорошо было лет сто, может двести назад- что не так - револьвер к голове и пух в висок.

Светлана Соколова

ДА НЕТ Я ЕГО СЕБЕ НЕ ЗАДАЮ ЭТО ЖЕ ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ А ВОТ ВОПРОСИК КАК ГРУША ИЛИ КАКОЙ ДРУГОЙ ФРУКТ ПОПАДАЕТ В БУТЫЛКУ С ВИНОМ ИЛИ ВОДКОЙ НАПРАШИВАЕТСЯ САМ ВОПРОС

Сеитмемет Аметов

определенный состав составляющих что они между собой не перемешиваются .покрайней мере так думаю .и задаю тебе более проще вопрос не химия а природа как Акула мужс. пола

Елена Григорьева

я просто давно не трачу деньги на зубные пасти-ОНИ разрушают зубную эмаль.я вкладываю деньги в здоровье и профилактику ,у меня все свои зубы и я знаю,как их сохранить,

Befora

а профилактика на тех же рекламируемых лосьонах?

Елена Григорьева

А ВЫ ЛЮБИТЕ СМОТРЕТЬ РЕКЛАМУ?

Befora

даже ящик не см

Елена Григорьева

проверенную информацию можно узнать от друзей,а попробовав сам- получи отличный результат.а продукт -зубной порошок" Микробрайт"! Приходилось слышать о нем?

Befora

ради бога

Любовь Ларина

я как то незадумываюсь о столь важном вопросе..мне как то феолетово как она выдавливается..хоть звездочками хоть рогаликами))))главное что б чистила))

Sasha Karasyov

там сидят несколько тараканов и выталкуют свой цвет, почти в конце тюбика тараканы погибают от нашего надавливания и цвет вылазит чорти какой))))

Tamara Zibareva

МЕНЯ МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС? КАК ВЫГЛЯДИТ УЧИТЕЛЬНИЦА ПЕРВАЯ ТВОЯ.. И МАТЬ ТВОЯ..? ЕСЛИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТЮБИК С ПОЛОСАТОЙ ПАСТОЙ???

Екатерина Легкоступ

Просто она в тюбик запихана параллельными полосками.
При этом она настолько густая, что практически не перемешивается внутри тюбика.

Фулиди Владимир

Вообще то такой вопрос может возникнуть только у шизофреника это типа почему у стола четыре ножки ... Но вы то прикалываетесь

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,хорошо бы,что бы болтше др.проблем в жизни не было и можно было бы думать о том,как полоски ровно выдавливаются.

Санёк Родин

Да, интересно)) Почему не делают такую-же с разным шоколадом, как "нестле" в банках. И на булку мазать удобнее)))

Наталья Климович

да не задумывалась как то.лишь бы зубы хорошо чистились,а там не важно ровными полосками или извилистыми

Кирилл Ходунов

Нет. У меня друг работает на заводе где делают пасту. Меня мучает другой вопрос- откуда в сыре дырки????

Людмила Зеленая

Нет. Я нормальный человек. Меня интересут вопрос, сколько же гадости я потребляю при чистке зубов.

Тамара Данюк

привет... меня нет....я инженер- технолог...есть взаимосвязь и родство понятий в производстве...

[Razor]

меня не мучает))в тюбике несколько ёмкостей с пастой разных цветов,а в горловине сепаратор)

Андрей Зоциков

Видимо ты придурок не надо со мной общатся я то нормальный стакими вопросами к психиатору

Лара *******

Честно-совсем не мучает.....как автомат запустил в пасту содержимое,так и выдавливается....

Владимир Кошкин

Там сидят несколько маляров и красят полоски.... вы не задумывались куда деваются маляры?