Сергей Погосян

Вожак стаи волков говорит:
- Братья будьте осторожны, в нашем лесу опять появилась эта маньячка, коварная Красная Шапочка!

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Как говорила тётя Циля:
“Нашим депутатам надо оставить только две льготы: заплывать за буйки и дорогу на красный свет перебегать!"

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

🤣 ✌️ 👍 Зять - теще:
- Фаина Ароновна, а Ви, таки знаете, шо подсматривать в замочную скважину... не совсем прилично?
Тёща:
- Шо вы говорите? А показывать туда всякую гадость, таки прилично?

Сергей Погосян

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна... а как дико звучит Сирень Крокодиловна.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Жена мужу:
— Милый, сфотографируй меня.
— Зачем?
— Ну, будешь в старости смотреть и вспоминать, какая я была красивая.
— А что, дальше еще хуже будет?

Сергей Погосян

В автосервисе мастером работал еврей, однажды он предъявил клиенту такой счет:
- Амортизатор - пять тысяч рублей, карбюратор - тридцать тысяч, прокатило - шесть тысяч.
- Прокатило, где такая деталь стоит? - спросил клиент.
- Ну, значит, не прокатило! - ответил еврей.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Фима, сынок, запомни! Самое страшное: совать пальцы в розетку, мясорубку и в обручальное кольцо.

Евгения Солнце

я согласная с ним)) только он не про всё предупредил!!!

Сергей Погосян

и что же он забыл?)

Евгения Солнце

про вен заболевания которые в прошлый раз пришлось всей стаей лечить в ближайшем вендеспансере!!

Ин
Инесса

Волк какой-то пошел пуганный

Anna

Красная шапочка-невидимка

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ужас)

Сергей Погосян

Одесса. На Привозе:
- А шо, два килограмма вашей кильки в мой кулёчек влезут?
- Таки да, мои килограммы везде влезут!