Francheska Dolly

Самый шикарный сюрприз,который был когда-либо был устроен для Вас?

Ответы
A@
Alek @

выхожу.... у нас там осенью у двора разливалось, после дождей... и замерзало... каток шикарный... выхожу - а там батя на коньках катается... не просто, а прям сложно катается... это я потом узнал, что он хоккеист в прошлом... увидел меня, подъехал, на жопу плюхнулся... и такой: снимай!, не обманули, шикарные коньки.... мой тебе подарок... ИБАНУЦА!!! я мечтал! )))

A@
Alek @

не шучу... это щас вон пошел и купил... а тогда?

Francheska Dolly

Конечно!

Николя Чабанович

встреча на Киевском вокзале!!! очень был удивлён!!! так как мне казалось что никто не знает, ни что я уехал, ни когда я приезжаю!!! А тут вроде как обдумываешь дорогу, а тут бац два одноклассника другана приехали в столицу (125 километров!) как говориться "Я БЫЛ в ШОКЕ - это ничего не сказать"
спасибо за воспоминание!!!

Francheska Dolly

И Вам спасибо,что поделились 👌❤️

Таджичка В Тюбетейке ))

В день влюбленных мне парень подарил корзину парфюмерия косметики , туалетные принадлежности! За большую сумму ! Меня это очень удивило ! Корзина была шикарна подарками !!!

Francheska Dolly

А все говорят банально,да?а ничего подобного,я бы тоже не отказалась,что -нибудь бы да пригодилось

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно ! Просто приятно мне было ! Я радовалась не подарку , а такому внезапному подарку !! Вниманию !!

Francheska Dolly

Да-да, внезапность всегда доставляет больше всего радости)

Таджичка В Тюбетейке ))

Неожиданно)

Вера Гудкова

Это был не подстроенный сюрприз.Очень хотела увидеть случайно свою первую любовь.Я живу на Урале, а он в Питере.Однажды сажусь в поезд в Питере ,а он на соседнее место.

Валерий Шилов

Шеф вот взял и выдернул из бизнеса 200 тыщ. Дал их мне в долг на мотоцикл. Не думал, что он так может. Отдаю по десятке в месяц, да и то не всегда получается. Но стараюсь.

Francheska Dolly

Какой щедрый.мне тоже такая шефиня попадалась

Ольга

Лет 20 назад мой мужчина прислал мне мои любимые духи,сам он был за границей,отправил их с незнакомым мне человеком.Вот,звонок в двери,и "Вам передали коробочку")

Francheska Dolly

Наверно это была любовь.

Ольга

Наверное,вон лежит рядом телек смотрит))))

Francheska Dolly

Супер .а как духи назывались?

Ольга

Сальвадор Дали с жёлтой шапочкой))

Francheska Dolly

Ясно)

Константин

Очень личные вещи вспоминаются - подарки родителей, появление любимых девушек. А, однажды в день рождения позвали на фестиваль в Новгородскую область.

Евгения

Муж привез мне в роддом мясо, прокрученное через мясорубку. Сам сварил, сам прокрутил. Посолить забыл. Но это была самая замечательная в мире забота!

Francheska Dolly

Ясно)

Miss Shadow

Было дело. Подарили огромный букет роз, хотя я не оч люблю срезанные цветы. А я даже не догадалась с ним сфоткаться. Буду ждать следующего раза.

Francheska Dolly

)))

Мила

Ко мне двумя самолётами прилетел любимый мужчина, всего на одну ночь, чтобы увидеть меня. В 5 вечера прилетел, в 5 утра улетел. Это был поступок.

Francheska Dolly

Согласна, через весь мир)

Мила

Собственно говоря через две страны.

Ольга Просто ******

В детстве день рождения запомнился...а потом..первая свадьба..(очень шикарная..с поездкой заграницу..)...только жаль что быстро все закончилось..

Francheska Dolly

Спасибо за историю👍🏻

Владимир Ляпин

Жена с сыном купили и пригнали мне машину. А я ни сном, ни ухом... С балкона увидел, как мне снизу ручками машут: Привет, папа дорогая!

Francheska Dolly

Супер!

Алексей Старшинов

На спор повелся сломать две спички удерживаемых вплотную к спичечному коробку пальцами... Сломал... До сих пор больно вспоминать!

Николай Костров

После работы, пришёл домой, ужин . погулял с собакой, . и Супруга : - У нас будет - ДВОЙНЯ.... в начале минутный шок. потом прояснение. .

Francheska Dolly

))

Svetlana

Была экскурсия в Тунисе на мой день рождения и весь автобус подговорили поздравить меня. Было очень приятно и неожиданно.

Francheska Dolly

Оригинально !

Svetlana

💐

На
Наташа..

В 4 утра..на шестой этаж..в окно.(лето) ."влетела"..101 белая роза.. и столько же под дверью квартиры... Незабываемо.

На
Наташа..

Пыталась.. уговаривала себя... и не смогла.

Francheska Dolly

Бывает 🤷

На
Наташа..

Иногда встречаемся.. как хорошие знакомые..

Francheska Dolly

Это хорошо..

Николай Высикан

Их было за мою жизнь очень много. Главный сюрприз это то что учили кто враг а кто друг. В конечном результат

Николай Высикан

А у тебя как на счет сюрпризов жизнь богата?

Francheska Dolly

Грех жаловаться,но все запланированно🤷неожиданно только сладости получаю)

Николай Высикан

Когда дают надо брать. Могут обидеться и прощай сюрпризные подарки

Francheska Dolly

Согласна,так и бывает

Николай Высикан

Так что дарим друг другу подарки!

Ду
Душа-К-Свету

Родня не смогла приехать на мой день рождения. В коетт веке не было тупых посиделок с заунывными тостами

Юрий Мудрый

Это когда легко отднлываешься в авариях и происшествиях. Даже некоторые говрчт что заново родились.

Лига Теней

Машиу мне подарили с Огромным бантом и надписью на стекле любимому и имя и еще много чего Джип