Константин Михайлов

Работать или что то делать с "огоньком".Это как? Ваше мнение.

Ответы
Надежда Из Сибири.

Задорно! Как Никулин бревно на арене таскал: с огоньком, с задором.А Ленин на субботнике?

Людмила Матусяк

Это когда тебя не заставляют и от полученного результата ты получаешь удовольствие.

Helga Lei

Гореть на работе тоже самое что работать с большим удовольствием и отдачей

Ирина Алтамирова

С удовольствием, хорошим настроем, желанием это делать.

Светлана Кожокару

от всей души и с огромной желаний

Константин Михайлов

Класс! Спасибо.

Светлана Кожокару

а сам как думаешь

Светлана Кожокару

Ни как --это плохо .. ПОСТАВЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ И В ПЕРЕД С МУЗЫКОЙ - ВОТ ЭТО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО

Константин Михайлов

Увы поздно.......ни музыки ни песен одно.........

Светлана Кожокару

НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ ВЫ ЧТО ПОТЕРЯЛИ СМЫСЛ ЖИЗНИ -- БЕРИ СЕБЯ В РУКИ И ДЕРЗАЙ .. ВЫЖИВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗА ВСЕ НАДО БОРОТЬСЯ И НЕ ОТПУСКАТЬ РУКИ --ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ДАНО ОНО НАМ ВСЕГО ОДИН РАЗ ЗАПОМНИ ЭТИ СЛОВА -- И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОВТОРИ СЛОВА ТЫ ЛУЧШИЙ И ТЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕШЬ УСПЕХОВ

Нелли Трингаки.

А это как через костёр прыгать.

Angelina Goncharova

Когда свеча под стулом

Константин Михайлов

Да и глаз в замочной скважине.....

Анна Подлесная

Работать увлеченно!

Эмма Кабакова

с энтузиазмом

Людмила Невинных

это нормально

Lana Lana

с настроением

Светлана Соловьева

с увлечением

Дмитрий Сергеев

Прикуривать

Константин Михайлов

Да при том спичками ....класс.

Дмитрий Сергеев

не обязательно

Дмитрий Сергеев

взаимно

Ирина Эшбаева

С азартом!☺

Валентина

С огоньком

Вера Аркадьева

С желанием