Люба Душутина

Любите ли вы мультики? Хотели бы увидеть мультики на основе романов известных писателей?(Достоевский "Преступление и наказание" и т.д.)?

Ответы
Александр Коробченко

" "Преступление и наказание" " - мультиком? Ну, это уже черес чур...Представляю, как Раскольников носится с топором, старуха - от него, а Порфирий Петрович, под аккомпанимент "Дири-дири-ёп, па-па!" ловит сетью Раскольникова...

Александр Коробченко

Понравился коммент?

Люба Душутина

не плохой даже забавный

Александр Коробченко

У Станислава Лема в одном из его фантастических рассказов, есть такой персонаж - он переделывал окончания романов "по требованию заказчика"....Для юмора - это необозримое поле деятельности....!

Юлия Федченко

мультики отечественные да.но по достоевскому не хотелось бы.кошмары замучили бы потом

Мартина

давайте уж начните с "Белых ночей", Сонечка Мармеладова- этапы становления в хентай))))

Ромашка

у мнея вот другое мнение пищет ваш это гребанный достоевский там про то что там кого то убивают за бабло а эти убийцы сами виноваты ну как можно ничего не иметь для того чтобы просто покушать можно же пойти и просто заработать допустим грузчиком я просто не верю

Мартина

не верите,что денег на топор нашел,на кусок хлеба нет?

Ромашка

во вы и сами уже заметили нереальность написанного .есть топор и почему бы его не обменять на кусок хлеба можно же ну хотя бы попрошайничать зачем баушку убивать

Мартина

так ведь дело не в бабули-студент выяснял для себя вопрос- тварь ли он дрожащая или право имеет)довыяснялся

Ромашка

нет он жрать хотел

Мартина

и это тоже

Ромашка

того

Павел Примаков

СЛОЖНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ И САМ ДОСТОЕВСКИЙ ТРУДНОДОСТУПЕН-НЕТ СКОРЕЕ!

Люба Душутина

я имела ввиду какие нибуть романы не обязательно "преступление и наказание"

Павел Примаков

Я И ВОЙНУ И МИР АНИМИРОВАТЬ БЫ НЕ СТАЛ

Black Foenix

хотите глянуть один из них??? вот сылка )))-

Женя Четвергов

люблю,конешно(ромео и джульета)

Ilhomjon Mirzabayev

Если бы...