Екатерина Багаудинова

Прелесть жизни - это свобода в действиях на свое усмотрение ? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Тамара Лемзякова

пожалуй, но свободы полной нет ни у кого, мы все от кого-то зависим! Извини не люблю задавать вопросы, а отвечать люблю!

Диана Тартыкова

ДА, ПРЕЛЕСТЬ ЖИЗНИ ИМЕННО В ЭТОМ! ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ДЕЛАЛИ ТО, ЧТО НУЖНО ТЕБЕ?

Алёна Байденко

Нет конечно!) было бы глупо действовать только так как хочется тебе. Разные ситуации есть

Олег Сурков

Это самоконтроль над свободой в действиях, чтобы потом локти не кусать от этой свободы

Лана

Прелесть жизни сама жизнь.Осужденные лишены свободы,но жить хотят.

Марина Ковалева

не всегда, а то можно так "упиться" свободой ( это я не про пьянки)

Виталий Парфёнов

Нет, это отсутствие полной свободы во всех её проявлениях.

Ма
Мариша

не всегда так

Владимир Краснопёров

Для кого-то, возможно, и так.

Ro
Rostislav

да.нравятся мусульмане?

Яна Герасименко

Не всегда

Маша ( Петербург )

да нет

Anna Anna

да верно

Anna Anna

Ходите в театры?